Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

))) Я думаю если даже половина тех кто хотел пойти в ЛКФ пойдет в ГВ 2 это будет значительный прирост, а значит интересный КЛАНОВЫЙ геймплей.

 

Хотя повторюсь костяк уже есть и народ активен - радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forums.goha.r...22#post20498922 голосуем за Вабби

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Вас тут ипать народа, должно быть ахереть голосов скок за Вабби, а вы игнорите((( сцуки...помогаешь вам с вашими "проголосуй за мою подругу может она мне даст" а вы нихуя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Вас тут ипать народа, должно быть ахереть голосов скок за Вабби, а вы игнорите((( сцуки...помогаешь вам с вашими "проголосуй за мою подругу может она мне даст" а вы нихуя

а ты следующий раз ссылку в архив который почти не кто не видит кидай окда?)) Обычно для "проголосуй за мою подругу" тему какую-нибудь создают, поэтому замечают и голосуют )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сауна. На верхней полке лежит пожилая женщина, парится. Внизу стоит молодая, красивая девушка и любя поглаживает свое тело. И тут пожилая говорит:

- Красивая ты!

- Я знаю! ( кокетливо ).

- Наверное, мужики за тобой бегают?

- Да, бегают! ( еще более кокетливо ).

- И ты, конечно, не даешь?

- Нет, не даю! ( гордо ).

- Потом та-а-ак жалеть будешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блять короче кутил всю ночь, так слегка попивал коньяк, неспал с 9ти утра прошлого дня, теперь нужна помощь как блядь мне продержаться на работе до 19.00 потому что чуствую что второе дыхание, откраваться нехуя не хочет, Прошу Вас выручайте иначе весь рабочий день будет насмарку, и блять сегодня как назло начальство, кофе не предлогать, уже пью, но не думаю что оно мне щас поможет больше чем на минут 40. Короче жду предложений, как можно эфективнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хуево то помогает вода, много воды без газа. Может проблеваться?

 

В аптеках есть средства против похмелья - купи.

 

Найди повод сдрыснуть с работы на важную встречу, дела, итд

 

Похмелиться тоже вариант пива бутылка-две или коньяка маленький пузырек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Илюх тут не похмелье и мне не хуево, похмельем не страдаю, Меня просто в сон рубит дико по страшному, кофе растворимы максимум бодрит мин 40, нормальный кофе не представляется сделать. Есть ли еще какие средства как вы перебороть Сон, у мя состояние как будто я зомби, по крайне мере мне так кажется изнутри, хотя в зеркале слегка уставший вид вижу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...