Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

У меня к вам вопрос: разве плохо не нажираться на пьянках? Ну и фоткать всех что бы было бы что вспомнить,а?)

Нет. А фоткать пьяный народ не особо хорошая идея)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присутствовать на пьянке трезвым - надо иметь недюжинно крепкую нервную систему. Достанут пьяные разговоры и тупое поведение. Легче вообще не ходить.

Не пить - хорошо. Полезно для здоровья, кошелька.

Фотографировать пьянки - плохо. Выкладывать фотографии без согласия участников - очень плохо, можно справедливо получить за это в глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пить и нажраццо разные вещи =) Присутствовать адекватным

со временем все перерастают желание нажраться, и происходит это либо в силу обстоятельств (сильно устал, не выспался, мало поел и выпил резко и многовато), либо крайне редко специально.

пить специально до состояния "я не понимаю что творю и потом не помню, что было" - занятие достойное разве что 18-20летнего пацана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пить и нажраться, последнее время, для меня синонимы. Хотя иду я пить с твёрдым намерением не нажираться.

 

Бляха, комп от жары выключился, песец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пить и нажраться, последнее время, для меня синонимы.

ой да не гони, ничо ты тогда не нажрался, когда вместе пили.

 

Бляха, комп от жары выключился, песец.

заставь жену стоять рядом с веером и махать на компьютер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тогда водку не пили :-) Кроме того, по мне плохо видна степень опьянения. Я могу ничего не помнить, но вполне адекватно себя вести. Но поскольку я не помню как себя вёл, мне на всякий случай очень стыдно. Впрочем, когда ты был я всё помню. А ты кто, кстати? :D

 

Не, жена лучше пусть на меня машет :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присутствовать на пьянке трезвым - надо иметь недюжинно крепкую нервную систему. Достанут пьяные разговоры и тупое поведение. Легче вообще не ходить.
О, да! 100пудово! В следующий раз не пойду никуда. Запарился выслушивать фееричные остроты в свою сторону, на тему Мазыч сегодня не пьёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазыча надо береч, утром, по рассказам переживших ночь, он варит некислый супчик)))

После которого в живых не остаётся уже никого. Я еле выжил, неделю потом плохо было. Не с водки же такой отходняк. :nea:

А потом курские вампиры создают новую тему, которой заманивают новые же жертвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заставь жену стоять рядом с веером и махать на компьютер.

Рабство оказывается еще существует... )))

Не, жена лучше пусть на меня машет :-)

Точно существует... )))))

Написано не с осуждением, а с некоторой завистью скорее. ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не желает идти в ГВ2, предлагается на выбор куча игр: пасьянс "Косынка", пасьянс "Паук" с 3мя!!! уровннями сложности, для хардкорщиков - игра "Минер", для азартных интеллектуалов - "Червы", для строгих интеллектуалов - "Солитер", для последователей восточных духовных практик - "Мааджонг", для любителей более активного образа жизни - "Пинбол".

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...