Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

Мы честнейшие люди на этом форуме)

Безусловно))

Я просто не вливаюсь в вашу "тусовку"))))

Изменено пользователем Eufemia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могет

 

Можно фомальность одну уточнить?

Оправдать мою догадку, так сказать.

Взадя создал "под мостом"?

Я был так сказать вдохновителем и инициатором этого раздела) да и жив он только из за меня))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

началоось))

а что не правда?)) Когда холивар с бэлом был и моими картинками... Я попросил создать отдельный раздел,скрытый от других что бы я мог там выражать свои пошлые мысли и постить всякие прикольные картинки)

 

Ок, вызов принят)))

 

 

Позерство это называется))

это что за слово такое заумное?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо этот раздел в порядок привести. Ты заметил, что 80% людей, подписаных на него там вообще не бывают? во всяком случае не пишут там? вот я считаю что надо чистить их. и не давать права кому попало. а то сначала они рвутся туда, потом вообще болт кладут. чисто читают или вообще не читают. а мы там пишем о личном, о великом и высоком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что не правда?)) Когда холивар с бэлом был и моими картинками... Я попросил создать отдельный раздел,скрытый от других что бы я мог там выражать свои пошлые мысли и постить всякие прикольные картинки)

 

это что за слово такое заумное?

Да да оттуда у меня и пошли мысли

А позерство-выпендрежничество грубо говоря))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо этот раздел в порядок привести. Ты заметил, что 80% людей, подписаных на него там вообще не бывают? во всяком случае не пишут там? вот я считаю что надо чистить их. и не давать права кому попало. а то сначала они рвутся туда, потом вообще болт кладут. чисто читают или вообще не читают. а мы там пишем о личном, о великом и высоком)))

Согласен полностью!

 

Да да оттуда у меня и пошли мысли

А позерство-выпендрежничество грубо говоря))

А чего я выпендрежник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...