Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

Мля. У меня такое впечатление, что у Хачи монитор пополам треснул по диагонали и нижняя часть не работает. И благодаря божественному провидению вопросы, заданные ему находятся в нижней, непоказывающей части экрана и он их прочитать не может. Но предполагая, что там кто-то его что-то спрашивает пишет наугад.

:lol: Плюсанул.

 

Ура мы летим 5 ноября в Филиппины!!!

Бронь подтвердили!!!

Счастливчик. Подробный репортаж с тебя.

 

ибо складывалось такой ощущение, что я щас вот докурю сигарету, всажу полтишок коньячку и буду их голодом морить.

:D

Да, мозги у них промыты капитально. Чего не спросишь, хоть за Киевскую Русь, минимум через пост они уже "плавно" на голодомор переходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

:D

Да, мозги у них промыты капитально. Чего не спросишь, хоть за Киевскую Русь, минимум через пост они уже "плавно" на голодомор переходят.

Да не, просто с таких как ты, прикалуются, а вы кипятитесь сразу. ;) Правда в глаза колит?? :crazy: Чего там про Киевскую Русь спрашиваеш, давай, жду....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вороток,ты тоже меня замарить хочешь? :spiteful:

Не сци взадыч, прорвемся :Smile-bajan2:

 

Ребят,мне до ваших "взглядов"-насрать.

Я как относился к вам,так и отношусь,а вот вы "ковыряетесь")

МИР ДРУЖБА ПиВО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как бы я первый не начинал :unknw: Это меня провоыируют :pardon:

Началось,в очередной раз с вас)

Взад про Украину,ты его поддержал,потом снова Взад вспомнил о бое,ему ответили.

Так что сами думайте-кто первый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О нет светлы! Это ты,ты во всем виноват!

Глянул только что в холодильник и удивился увиденному :shok: Была у меня полная кастрюля борща(красного) а теперь ее нет. Видать светлый меня раскулачил и устроил голодомор :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О нет светлы! Это ты,ты во всем виноват!

Глянул только что в холодильник и удивился увиденному :shok: Была у меня полная кастрюля борща(красного) а теперь ее нет. Видать светлый меня раскулачил и устроил голодомор :rofl:

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, просто с таких как ты, прикалуются, а вы кипятитесь сразу. ;) Правда в глаза колит?? :crazy: Чего там про Киевскую Русь спрашиваеш, давай, жду....

Я всё расписал, но перенесли под Мост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...