Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

Когда после боя говорил Владимир, то

"уважаемые москвичи" свистели и фукали, а на

протяжении всего боя они как невменяемы

орали "саня мочи петуха, бей по тазу, бей по

затылку, мочи хохла" и всё в таком духе .... С

такими русскими братьями уж лучше сиротой

быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заебали разжигать межнациональный срач.

 

Когда после боя говорил Владимир, то

"уважаемые москвичи" свистели и фукали, а на

протяжении всего боя они как невменяемы

орали "саня мочи петуха, бей по тазу, бей по

затылку, мочи хохла" и всё в таком духе .... С

такими русскими братьями уж лучше сиротой

быть.

Вроде взрослый дядя, а такую херню несешь. Может лучше съебнуть подальше от таких "братьев"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто бокс,уже давно -шоу.

А без шоу,бой не тот.Тем более победил Кличко по очкам,то есть не было достаточной зрелищности,вот оры и вытягивали.Что бы хотелось смотреть/сопереживать и надеяться.

Мы ведь так любим такое.Телевидение,интернет пестрят этим.

тем более бой был у нас,а значит нужны были и русские возгласы.

Мое мнение.

Без этого,вы бы-не смотрели.Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите Реслинг. Там полно драмы. Потому и денег много приносит. Пох что все не по настоящему - главное драмы. Тогда и спрос будет и зрелищность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вороток на чужбинку собрался?

поняшка,ну чего ты переживаешь? я от тебя ни куда не денусь,не волнуйся :D

Дать!Очень охота,а то потом-уже нет,скорее всего)

Я же писал,что хочется путешествовать,а то могу не успеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас народ добрее и гостиприимней)

Да щаз! Давай я тебе расскажу как я побывал на свадьбе у друга детства. Так сложилось, что на свадьбе были русские, украинцы и ирландцы. Русские и украинцы советской закалки вполне находили общий язык. Я общался только с ирландцами. С украинцами моего возраста мне даже выйти покурить было неприятно, ибо складывалось такой ощущение, что я щас вот докурю сигарету, всажу полтишок коньячку и буду их голодом морить. Кто тут говорил про пропаганду? Вот она в действии.

 

Про бокс. То, что там кто-то постоянно орал "Саня, убивай петуха". Этому я не удивлюсь. Наверняка Поветкин подтянул группу поддержки своих земляков: курской хамоты, не отличающейся умом и сообразительностью. Даже стыдно стало за свою деревню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да щаз! Давай я тебе расскажу как я побывал на свадьбе у друга детства. Так сложилось, что на свадьбе были русские, украинцы и ирландцы. Русские и украинцы советской закалки вполне находили общий язык. Я общался только с ирландцами. С украинцами моего возраста мне даже выйти покурить было неприятно, ибо складывалось такой ощущение, что я щас вот докурю сигарету, всажу полтишок коньячку и буду их голодом морить. Кто тут говорил про пропаганду? Вот она в действии.

 

Про бокс. То, что там кто-то постоянно орал "Саня, убивай петуха". Этому я не удивлюсь. Наверняка Поветкин подтянул группу поддержки своих земляков: курской хамоты, не отличающейся умом и сообразительностью. Даже стыдно стало за свою деревню.

В любой деревне есть быдло, как у Вас так и у нас. Так-что не надо под одну гребенку всех. Ну прям иНтелегент...

От чего же тебе было неприятно и чуство про "голод" к чему??? Это не агр, просто интересно...

Изменено пользователем Yurec1C
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любой деревне есть быдло, как у Вас так и у нас. Так-что не надо под одну гребенку всех. Ну прям иНтелегент...

Это ты меня типа решил поддеть словомт 'иНтелегент'? :good: Ты видимо в упор не понял о чём я написАл)

От чего же тебе было неприятно и чуство про "голод" к чему??? Это не агр, просто интересно...
Хз) Может моя манера повествования непонятна) Я прям теряюсь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С украинцами моего возраста мне даже выйти покурить было неприятно, ибо складывалось такой ощущение, что я щас вот докурю сигарету, всажу полтишок коньячку и буду их голодом морить.

Отчего же ощущения были такие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они за каким-то хреном вдруг переводили разговор в область политики) Мне это казалось просто адово неуместным, глупым и нихера не гостеприимным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...