Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

На ногах он как то не стоит. Центр тяжести не понятно где у него,да и подныривания эти вообще не к чему. Если поменять ему технику то смог бы кличка завалить.Ему нужно быть как тайсон))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь бой тактика была одинаковая,подныривал бил,а Кличко просто руку вперед и все в пустоту...

Нифигасебе в пустоту!)) У поветкина все лицо разбито)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вчера перегулял наверно)

 

Из всего вечера меня убила певица джамала с нашим хохлятским гимном. Не люблю я наш гимн. Еще не умерла Украины ни слава не судьба. Типа еще чуток и умрет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не умерла Украины ни слава не судьба. Типа еще чуток и умрет)

:lol: Никогда не рассматривал гимн с этой стороны.

 

Советский был мощным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DoctorVzad - во ты троль, блин. Чем тебе украинский гимн не подходит? Гимн у нас просто отличный. Но вот вчера перед боксом пела ее певица, откровенно говоря УГ, откровенно говоря и сама певица полное УГ. Удивляюсь как этой вОРОНЕ вообще доверили....

Изменено пользователем Yurec1C
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юрец,ну сам вдумайся в слова. типа украина еще не умерла и мы вот вот скоро может быть кому то что то покажем. ну и то что гимн пела эта коза это просто уг в самом угном варианте. вот у россии гимн какой сильный! прям аж ух! ну или хотя бы пусть бы наш гимн пел понаморев,у него хоть голос мощный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юрец,ну сам вдумайся в слова. типа украина еще не умерла и мы вот вот скоро может быть кому то что то покажем. ну и то что гимн пела эта коза это просто уг в самом угном варианте. вот у россии гимн какой сильный! прям аж ух! ну или хотя бы пусть бы наш гимн пел понаморев,у него хоть голос мощный.

Я же говорю - Джамала - вОРОНА, худшего исполнения укр. гимна я еще не слышал.

А по поводу самого гимна - Создание украинского гимна берёт начало с осени 1862 года. Украинский этнограф, фольклорист, поэт Чубинский Павел Платонович (укр. Павло Чубинський) создаёт стихотворение «Ещё не умерла Украина» (укр. «Ще не вмерла Україна»).

Л. Белецкий, который знал Чубинского с юношеских лет, рассказал об истории создания песни в своих воспоминаниях, опубликованных в журнале «Украинская жизнь» в 1914 году: «В печати мне встречалось указание, что песня „Ще не вмерла Україна“ — народная. Я могу засвидетельствовать, что это ошибочное мнение: она действительно сочинена Павлом Платоновичем при следующих обстоятельствах. На одной из вечеринок Киевской громады с сербами в том доме, где квартировал и Павел Платонович, пели хоровую сербскую песню, содержание которой не помню, но в ней были слова… „Серце біе и крев ліе за свою слободу“ (Сердце бьется и кровь льется за свою свободу). Чубинскому очень понравилась эта песня. Он вдруг исчез, а спустя некоторое время вышел из своей комнаты с написанной им песней „Ще не вмерли України“ на мотив сербской песни. Тут же под руководством Павла Платоновича хор разучил эту новую песню при общем воодушевлении, и она пошла в ход. Таким образом, эту песню Павел Платонович сочинил экспромтом»

 

Распространение этого стиха среди украинофильських кружков, только что объединённых в укр. «Громаду», произошло мгновенно. Однако, уже 20 октября того же года шеф жандармов князь Долгоруков даёт распоряжение выслать Чубинского «за вредное влияние на умы простолюдинов» на проживание в Архангельскую губернию под присмотр полиции.

 

На начальную строку стиха значительно повлиял «Марш Домбровского» — польский гимн (его первая строчка: польск. «Jeszcze Polska nie zginęła»). В то время он был популярен среди народов, которые боролись за независимость. На мотив «Марша Домбровского» словацкий поэт Само Томашек сочинил песню «Гей, Славяне», ставшую впоследствии гимном Югославии.

Изменено пользователем Yurec1C
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно то понятно и нам учитель по истории тоже самое рассказывал.Но ладно эта песня была популярна в те годы когда мы боролись за независимость но вот за чем ее было ставить гимном независимому государству мне не понятно. Допустим в 91 мы получили независимость.Почему нельзя было выбрать какую то песню которая олицетворяет независимость а не борьбу за нее? Ответ прост-потому что украинцы рабский народ,который до сих пор не чувствует себя свободным. В этом и выражается стремление Украины по дальше от России,в Европу например. Типа мы всегда под Россией были,теперь давайте в европу нам там будет лучше. Я думаю если бы США предложили Украине вступить к ним то Украина полетела б аж бегом. Хотя как по моему ИМХУ славянские народы должны быть вместе а не вставать под замены Европейцев

 

Привет Хачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...