Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

Замены нет)

Автонаграждалка есть, но она вроде работает разово, а не постоянно + траблы с дублированием наград. Поэтому по "одиночным" целям лучше юзать Give или Bulk)

 

Хм, заметил, что Пирогу исчо и соответствующую мету не выдали >_<

Колючий, я же обновлял модуль, там теперь есть и замена и автонаграждалка норм работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую награду мне еще не дали? D:

 

Теперь вижу) А что это награда разве могла как-то автоматически выдаваться ?)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летал на воздушном шаре.... Это охуенно, просто охуенно) Простите за мат, но без него никак

Жена счастлива, это был подарок на её день рождения

Изменено пользователем mistiman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летал на воздушном шаре.... Это охуенно, просто охуенно)

а я в субботу в первый раз на лошади покатался. наверное, не так охуенно, как на шаре полетать, но тоже пиздатенько))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рифт забрал меня с головой. Игра новыми персонажами доставляет = )

Видео с неудачных вчерашних рейдов = )

http://forum.bandits.ru/index.php?showtopic=31622&view=findpost&p=526640

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летал на воздушном шаре.... Это охуенно, просто охуенно) Простите за мат, но без него никак

Жена счастлива, это был подарок на её день рождения

Круто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в субботу в первый раз на лошади покатался. наверное, не так охуенно, как на шаре полетать, но тоже пиздатенько))

Хы, я обьезжал молодых и учавствовал в скачках) Очень охуительно, особенно когда начнешь понимать, что эта большая хрень между ног слушает тебя(привет Фрейду). Особенный шик, это когда обьезжаешь молодых и он первое время слушается только тебя, но при этом чувствуется, что ему это не в кайф и идет постоянная борьба, борьба с сильным и агрессивным животным.

 

Самое длительное обучение длилось 11 часов, т.е. 11 часов я не слазил с жеребца, при этом седла нет, при обучении оно строго запрещено. Чтобы обломать как правило нужно вымотать животное в ноль.... орловские очень крепкие твари. Вобщем трое суток я почти не мог ходить, на жопе кровавая мазоль в районе копчика, а ноги ватные и не слушаются.

 

Круто)))

Сели на земляничную поляну, место было незапланировано, но очень удачно) Вокруг цветы и земляника.

Изменено пользователем mistiman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы, я обьезжал молодых и учавствовал в скачках)

куда мне там, я первый раз в жизни на него сел =)

но по поводу послушания я тебя понимаю - передо мной на том же коне пыталась кататься девочка, так вот на неё он наплевал. тупо стоял на месте и не хотел двигаться, как она не пыталась. подо мной же он упрямился, но всё-таки делал, что надо. и правда афигительное чувство.

 

 

Сели на земляничную поляну, место было незапланировано, но очень удачно) Вокруг цветы и земляника.

аааа блин, круто! а у меня др жены 7 декабря, как-то такой подарок не сделать =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа блин, круто! а у меня др жены 7 декабря, как-то такой подарок не сделать =(

рекомендую купания с дельфинами, тож очень зачетно и полюбас запомнится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекомендую купания с дельфинами

давно хотим. в Нижнем своего дельфинария нету, так что надо будет специально в Мск или Питер ехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже один раз прокатился... без седла, мне лет 13-14 было =)

Пошли в Ручьи (совхоз тут рядом) воровать морковь, огурцы и нас местные "девочки" засекли =))

Всё что было рассказывать не буду, но закончилось всё общей ночной пьянкой переходящей в подростковый секс там-же где-то в парниках =)

И вот где-то между "пошли в Ручьи" и "пьянкой" они нас покатали =)) я съехал с коня, пытался держаться за гриву ни куя не помогло, ёпнулся.

Потом неделю в паху какие-то мышцы болели и ссадины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем из важных убрали первую тему флудерки? Для истории бы оставили, да еще и почитать можно будет все что там было, если делать нех))

 

2012 страниц то- это ж интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...