Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

а представляете китайцы скопируют и начнут теперь сами делать Булаву... китайская Булава =)) какая у неё там дальность и кол-во боеголовок ммм? =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По китайским традициям половина боеголовок будет разваливаться до старта, ещё треть взрываться в полёте, а остатки на месте назначения мигать разноцветными лампочками и наигрывать местные мелодии, а также показывать ТВ, видео, фотографировать и выходить в интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По китайским традициям половина боеголовок будет разваливаться до старта, ещё треть взрываться в полёте, а остатки на месте назначения мигать разноцветными лампочками и наигрывать местные мелодии, а также показывать ТВ, видео, фотографировать и выходить в интернет.

ахахахахха это точно :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По китайским традициям половина боеголовок будет разваливаться до старта, ещё треть взрываться в полёте, а остатки на месте назначения мигать разноцветными лампочками и наигрывать местные мелодии, а также показывать ТВ, видео, фотографировать и выходить в интернет.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты? Если уж я чуствую, что переступаю, то вам сам бог велел застанить. Без обид: "zacon lex - lupus tambov" так сказать. Если он ест, то ест.

Заодно Корву этой фразой в понедельник залуплю. Корв мне нравится, но Платон дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.06.2012, Анкара 21:32:56 Премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган не располагает данными, кто сбил турецкий истребитель. Об этом он сообщил сегодня на пресс-конференции, передает Би-би-си.

Ранее сообщалось, что глава правительства Турции объявил, что истребитель F-4 Phantom был сбит по ошибке сирийскими ПВО и Дамаск принес официальные извинения.

По уточненным данным, до сих пор неизвестна судьба экипажа - двух летчиков - и причины падения самолета. В Анкаре пройдет экстренная встреча по безопасности, на которой будут присутствовать Р.Эрдоган, а также министры обороны и иностранных дел Исмет Йылмаз и Абдула Гюль.

Турецкие военные сообщали сегодня, что крушение самолета произошло у юго-восточного побережья провинции Хатай, которая граничит с Сирией. Позднее жители сирийского города Латакия заявили, что истребитель был сбит сирийскими военными. По словам очевидцев, инцидент произошел рядом с г. Рас аль-Басит.

Отношения Анкары и Дамаска серьезно ухудшились после начала массовых выступлений в марте 2011г. против правления сирийского президента Башара Асада. Турецкое правительство принимает у себя сирийских оппозиционеров и беженцев.

 

_______________________

 

 

 

Россия намерена для защиты своих интересов направить в Сирию военный флот, включающий, в том числе, авианосец. Официальный представитель ВМФ России заявил, что корабли направятся на ремонтную базу в Тартусе. При этом он отметил, что поход не имеет никакого отношения к восстанию против Башара Асада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно сколько туда уже войск отправили по тем или иным причинам?)

 

Все так же при любом упоминание Сирии вспоминаю Вангу.

С вики кстати, хоть и относится уже больше к этой теме:

Придут тяжелые времена, люди разделятся по признаку веры. Придет в мир древнейшее учение. Меня спрашивают: "Скоро ли придет это время?" - Нет, не скоро. Еще Сирия не пала!
Май 1979. Через 200 лет человек установит контакты с братьями по разуму, причем первыми сигналы из других миров получат венгры. До этого мир переживет много катаклизмов. Изменится сознание людей, и они поделятся по признаку веры. Меня спрашивают: «Когда наступит это время?» Не скоро! Еще Сирия не пала!

 

А еще мне это понравилось)

— Россия похудеет и снова займет свое место, добро будет внутри, а опыт снаружи. Европа не сможет помолодеть. Америка примет бородатого и поймет, что страх хуже любви. Сирия рухнет к ногам победителя, но победитель окажется не тот. Пришельцы не захотят делиться знаниями с сильным. Женские страны отступят перед мужскими, но сохранят свои замыслы. Маленький человек будет править вами всю жизнь…

Интересно насколько настоящее это интервью) Ибо как я понимаю этот бородатый это Бен Ладен, и в год её смерти(1996) он только начинал\стал террористом №1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...