Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

В ближневосточное государство направлено судно с небольшим боевым отрядом на борту.

Россия отправила вооруженный отряд солдат в Сирию в условиях роста конфронтации в стране. Об этом официальные представители Вооруженных сил США сообщили американскому новостному сайту NBC News.

В раздираемое войной государство направлено судно с небольшим боевым отрядом на борту, сказали американские военные. По их данным, перед российскими солдатами поставлена задача охранять порт в городе Тартус. Здесь располагается единственная российская военная база за пределами бывшего СССР. Пункт материально технического обеспечения ВМФ РФ, существующий с 1971 года, позволяет российскому флоту действовать в Средиземном море. Российская база представляет собой несколько плавучих причалов ПМ 61М, плавучую мастерскую, склады и казармы.

 

я нихуя не вояка, но я записался бы добровольцем. Заебало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближневосточное государство направлено судно с небольшим боевым отрядом на борту....

Российская база представляет собой несколько плавучих причалов ПМ 61М, плавучую мастерскую, склады и казармы.

интересно, на сколько "небольшим"? =)

 

Америкосы видимо поняли, что накосячили с этими "алахакбарами", а чё делать теперь не знают. А судя по всему там такой бедлам царит. что ппц жесть. И назревает очередной ад на Земле в отдельно взятой "сомали".

А нам не западло и потренировать салаг, приёмчики отработать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит не салаг направили, а профи с какой-то целью.

А о цели можно догадаться - власти там сейчас практически нет и судя по последним новостям зреет очередная революция над революционерами =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ни кто и не верит, но и не проверит, что на самом деле и как ни кто и не узнает )

 

у меня 1й отчим Аркаша (царство ему небесное) служил в нашем несуществующем отряде в Афгане, а цель этого и подобных отрядов была уничтожение деревень, надо понимать, что само-собой со-всем мирным населением вырезали. Далее всё списывалось на плохих парней. Быстро, тихо, профессионально. Всего несколько человек, живых машин-убиц без формы. И так они перемещались от задания к заданию.

 

Даже сейчас, да думаю ещё оочень долго это ни кто не вскроет и не подтвердит =)) Но мужик он был здоровый, мощный ещё в те бородатые 80е уже имел всё, что нужно было.

Официально он служил на севере, на ледоколе. Награждён за храбрость или как там "за мужество" не однократно, возможно ещё были какие награды, но разговоры на такие темы были у нас всего несколько раз. Был мастером по самбо, меня мелкого пытался чему-то учить, реакцию развивать... эхх сильный был мужик, настоящий.

 

И по настоящему - "по русски" добрый был, с бородой такой, большой как богатырь, а вот о смерти или убийстве человека говорил, как будто котёнка покормить, само-собой если родина прикажет, ерунда, типа кто-то же должен и это делать. Животных очень-очень любил, прямо как и я. Боксёр у него был - Сеня, так он его в чеканке сделал, картину из меди, так любил.

Картину с Сеней до сих пор храню, у меня в комнате висит.

 

Вот уж для полного интерактива:

http://s018.radikal.ru/i519/1206/29/0360639fe34f.jpg

 

отработал плюсег обратно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Америкосы видимо поняли, что накосячили с этими "алахакбарами", а чё делать теперь не знают.

А нам не западло и потренировать салаг, приёмчики отработать )

Я думаю америкосы тщательно просчитывают последствия своих действий. Хотя лично я их не понимаю.

 

Потренировать салаг и пара-тройка гробиков в этой ситуации - одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ас, судя по твоим последним авам ответ очевиден. Ты с нами =))

ахаххахахахахха ну ты зажег :rofl:

Изменено пользователем mishka800
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ас, судя по твоим последним авам ответ очевиден. Ты с нами =))

Я и не отрицаю) Я интересуюсь в какой миллион я попал)

 

Куда-то Колючий пропал. Лишь бы не грибы были в этом виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявили кому слили информацию по Булаве - китайцам.... 2 чувака из военмеха.

Они ездили в Китай с ней(с инфой) =))) как вообще их могли выпустить из страны с такой инфой.

Обоим дали 12 лет строгого режима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...