Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

По другому можно сделать только изменив шрифт. Так как бэкграунд у кнопок именно полупрозрачный. Если убрать его, то все кнопки будут как "Форумы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Качественно зафиксированый пациент в анестезии не нуждается" © хз кто

Убедился сегодня на себе. Зуб пилили под стаканом успокоительных и медсестрой весом больше меня раза в три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Качественно зафиксированый пациент в анестезии не нуждается" © хз кто

Убедился сегодня на себе. Зуб пилили под стаканом успокоительных и медсестрой весом больше меня раза в три.

Садисты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что делать? Я специально ходил 4 дня подряд, проверяли какие обезбаливающие меня берут, оказалось никакие. Сказали "Слишком высокий болевой порог". Пришлось пилить так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что делать? Я специально ходил 4 дня подряд, проверяли какие обезбаливающие меня берут, оказалось никакие. Сказали "Слишком высокий болевой порог". Пришлось пилить так.

меня вот тоже не берут. спасаюсь седацией. дорого, конечно, но по мне лучше, чем в обморок на креселке падать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня вот тоже не берут. спасаюсь седацией. дорого, конечно, но по мне лучше, чем в обморок на креселке падать.

Имеешь ввиду подобие наркоза? Мягко говоря дороговато, отдавать 25-30к за лечение одного зуба - перебор имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеешь ввиду подобие наркоза? Мягко говоря дороговато, отдавать 25-30к за лечение одного зуба - перебор имхо

в Москве может и 25-30. Мне она обходится в 2 рубля в час, плюс остальные мед. процедуры.

и сверлить я согласен без неё, только для удаления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит думаю Миста можно защикотать до смерти =))

А какой эффект от этой седации смесью азота с кислородом?

 

Мне под одним укольчиком зимой удаляли пятёрочку верхнюю, вошли в гайморову пазуху, пришлось тут-же делать пластику кости(достаточно муторно) и зашивать жеско =)

Я в это время как раз лежал в больнице, в 1м меде и отпросился не на долго, чисто только чтоб зуб удалить, а вернулся с таким фуфлом вместо лица =)) что сестра акуела и выписала мне ещё какие-то фуфлоснижающие таблетки, чтоб старшая не заметила.

Вот теперь зарастёт нормально, кость восстановиться немного и буду импланты делать, так вот думаю сразу весь рот и под наркозом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под седацией ты сидишь как бы в полуотключке, делаешь что доктор скажет но не понимаешь что происходит и почти не помнишь потом, что с тобой делали. И мне делали не газовой смесью, а веществами в вену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету хорошо

есть удовлетворительно

и неудовлетворительно

это ты про зачеты, на госах 3 или больше преподов ставят свои оценки и выводят среднюю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно написать письмо разработчикам с требованием запретить этот клан. А затем пожаловаться в правительство и в ООН о краже морды. И потребовать от америкосов разбомбить засранцев :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера с другом говорил. Вышло что надо убить всех почти

Европа - заебали

Китай -??))))

Япония заебала скурилами

США no comments

Азия...вы любите хчай?

Индия?

Ебаные мальдивы?

 

Вообщем только австралия осталась

вот мир будущего мы австралия и еще может мелкие страны типа лихтенштейна или исландии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...