Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

Ребят, чушь не пишите плз. Особенно, если вы не в курсе дел.

А дела таковы: Пирог уже давно играет во вражеском клане, приходит к нам на форум и троллит наших ребят. Его звали назад, ничего внятного он не ответил. Терпение лопнуло, отсюда и бан. Продолжать разговор на эту тему бессмысленно :)

В какой игре то хоть?

Меня он не тролил нигде.

Теперь и Пирог ушёл. Ваще беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, чушь не пишите плз. Особенно, если вы не в курсе дел.

А дела таковы: Пирог уже давно играет во вражеском клане, приходит к нам на форум и троллит наших ребят. Его звали назад, ничего внятного он не ответил. Терпение лопнуло, отсюда и бан. Продолжать разговор на эту тему бессмысленно :)

 

троллит ребят. . бедные несчастные ребята

трагедия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хач, теперь ты старейшина флудилки.

 

Хм. Есть и плюс, чем больше старичков уйдёт, тем скорее я стану рекордсменом по постам. :yahoo:

 

Посмотрел на Хача и заплакал :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз пофигу как-то. Это заслуга инициативной группы в лице котофейки и скайджекса.

Я его банить не хотел

 

Хач, теперь ты старейшина флудилки.

 

Хм. Есть и плюс, чем больше старичков уйдёт, тем скорее я стану рекордсменом по постам. :yahoo:

 

Посмотрел на Хача и заплакал :sorry:

Посмотри количество постов у меня в профиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилять, то ли они помирились, то ли я перепутал. Но ведь недавно она наезжала на кого-то с похожим именем.

 

Забанили то пожизненно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз пофигу как-то. Это заслуга инициативной группы в лице котофейки и скайджекса.

Я его банить не хотел

 

 

Посмотри количество постов у меня в профиле

я вот так и не поняла причину бана

кто-то захотел, дали бан

причем могли оставить как * игрок *

троллит?

да тут все троллят друг друга

глупо, очень глупо

аж разочаровалась

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри количество постов у меня в профиле

Ничего, такими темпами скоро и тебя забанят :D

Из тех, кто был до меня, остался только ты, Котофейка и Кашники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хач, теперь ты старейшина флудилки.

 

Хм. Есть и плюс, чем больше старичков уйдёт, тем скорее я стану рекордсменом по постам. :yahoo:

 

Посмотрел на Хача и заплакал :sorry:

Чейта я старейшина флудилки??

 

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что на моте съездил и нарвал кукурузки 5 кило! варю в тазике

Я последнее время кукурузу в пароварке фигачу. В тазике получается жесткая (мож чего не так делаю).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

троллит? да тут все троллят друг друга глупо, очень глупо аж разочаровалась имхо

 

Зачем тогда форум если кого то банить за то что пирог кого то потролил?

 

Опять чушь несёте. Причина бана не в троллинге, это просто стало последней каплей.

Человек уже с год (!) играет под вражеским тегом, убивает нас в игре и не планирует останавливаться.

Отсюда вопрос: нах у нас на форуме сидит и разводит срачи человек с другого клана?

Вон один Хаос недавно зашёл сюда, попытался чё-то вякнуть у нас на форуме, моментально был опущен и забанен нах, а чем Пирог лучше него? Да ничем. Просто у всех позиция типа: "А меня Пирог не как не трогает, значит мну ниипёт, а нах его банить?" Вы бы по другому пели, когда в АА, к примеру, он бы вас пару тройку раз слил, а потом стебался ещё над вами на форуме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блять! тогда я с тобой согласен! если сливает да еще и стебется то нах он тут нужен! в бан его! хотя не проблема еще один ак сделать)

 

хотя он на другом форуме стебаться может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы по другому пели, когда в АА, к примеру, он бы вас пару тройку раз слил, а потом стебался ещё над вами на форуме))

Ничего бы я не пел. Игра же.

Хотя, конечно, некрасиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять чушь несёте. Причина бана не в троллинге, это просто стало последней каплей.

Человек уже с год (!) играет под вражеским тегом, убивает нас в игре и не планирует останавливаться.

Отсюда вопрос: нах у нас на форуме сидит и разводит срачи человек с другого клана?

Вон один Хаос недавно зашёл сюда, попытался чё-то вякнуть у нас на форуме, моментально был опущен и забанен нах, а чем Пирог лучше него? Да ничем. Просто у всех позиция типа: "А меня Пирог не как не трогает, значит мну ниипёт, а нах его банить?" Вы бы по другому пели, когда в АА, к примеру, он бы вас пару тройку раз слил, а потом стебался ещё над вами на форуме))

 

печаль беда

убивает в игре, а потом постебался

трагедиятрагедия

становитесь лучше, ах да, лучше устранить же, так легче

банить человека за " открытый троллинг", глупо, не?

при этом вроде как группа " Игрок " не отменена

а из-за " абид ебаных" вот такая херня и делается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирога бы послушать. Не был он говном никогда.

 

рэй ты что петь не умеешь? ;)

Неа. :D Только орать

 

Голуба-а-а-а-ая луна, голубая-а-а-а-!!!! :Smile-bajan2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печаль беда убивает в игре, а потом постебался трагедиятрагедия становитесь лучше, ах да, лучше устранить же, так легче банить человека за " открытый троллинг", глупо, не? при этом вроде как группа " Игрок " не отменена а из-за " абид ебаных" вот такая херня и делается

 

Во-первых, бан дали только сейчас, у Пирога был год, чтобы вернуться назад к нам. Бан не за троллинг.

Во-вторых, группу с него не сняли, потому что она ничего не даёт. Это просто группа за количество постов. Так что просто смысла не было.

 

В-третьих, у нас тут как бэ игровое сообщество вроде, а не сборная солянка разных кланов. Люди которые вместе играют, под одним тэгом.

Если человек играет против нас, то он на этом форуме не нужен.

Если тебе это не понятно, то я не вижу смысла дальше вести с тобой разговор на эту тему. Либо ты просто не хочешь понимать, либо ты предвзята, вот и всё.

 

Пирога бы послушать. Не был он говном никогда.

 

Мы с Корвом с ним говорили в ТС на днях. Звали обратно. Он сказал, что приоритет у него за констой и Стронгами. Сказал, что придёт к нам в АА, только если его не возьмут в консту (Стронговскую) по нехватки времени на игру, да и вообще не факт, что в таком случае пойдёт в АА.

Проще говоря оставил нас как запасной вариант. Не знаю мнения остальных, лично меня такой ответ не устроил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...