Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

Хз че за мужик.

Мне ГХ больше лисы нравится - быстрый.

а ваще мне пох на это на работе ваще ИЕ. однохуйственно как-то работает и хер с ним..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет иной реальности, кроме нас самих.

я Я ЯЯЯЯ кричу, забываю о других

все ради цели

 

Я потерял почти все, я почти стал ненавидеть и презирать прочих, но это чувство мешается другому чувству.

Я люблю людей, искренне хочу многим помочь, но им не нужна эта помощь.

Чего они достойны? Им даю шанс Я, но они предпочитают забыться и забыть этот шанс.

В итоге остается семья, Я (Я в английском всегда с заглавной) и цель.

Люди становятся средством достижения цели.

 

дурдом в принципе, что я написал.

А суть проста - Вы не хотите менять что-то, даже когда Вам даден шанс.

Ведь проще винить кого-то или что-то нежели Самому сделать.

Но право выбора есть у каждого.

 

=) графомания

Изменено пользователем IliaDN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в субботу пускал с женой мыльные пузыри в парке.

прогресс ушёл вперёд, теперь в этих пузырях шампунь смешивают с чем-то типа клея пва. и пахнут как клей, и держатся долго-долго, даже когда на землю упали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый интеллигентный человек должен изредка задаваться вопросами: Кто я? Почему я такой дерзкий? С какого района?

Также: Почему такой высокомерный? Ты чё так много о себе думаешь? Почему молчишь? Ты чё не уважаешь нас? Ты считаешь нас за идиотов и дебилов?

 

(с)

 

=)

Изменено пользователем IliaDN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ололо))

 

Я в восторге от наших учителей. Сыну в школе дали домашнее задание, где, среди прочего, был вопрос "как связаны буква 'А' и бык?"

 

Рассказал ему про финикийский алфавит, как первую фонетическую письменность. Что там была буква "алеф", очень похожая на нашу современную "А", и что слово "алеф" означало "бык". Что, возможно, букву так назвали, потому что если развернуть ее, то она похожа на морду быка с рогами. Еще очень радовался, что детям во втором классе такие вещи рассказывают.

Учительница поставила ребенку двойку, заявив, что он фантазировал в домашнем задании. А правильный ответ: если к слову "бык" добавить "а", получится родительный падеж.

Я не планировал в таком раннем возрасте рассказывать сыну, что половина окружающих людей — идиоты, но, видимо, придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не видел такой насыщенной сюжетной линия, в кампании, как в серии Call of Duty: Modern Warfare 1-3, с каждой частью она становится лучше и красивее) Почти прошел, в восторге от неё)

Не где такого сюжета не видел, норм так серию закончили ) А Блэк опс чего-то не очень нравится :\

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...