Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

Хз, Скай вроде как ровный парень, да и Пирог не вызывает отторжения, пофлудить просто любит, ниче такого... ПОходу чето личное у них там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я не пойму нафик друг друга банить? Темболее ставить такие вопросы или я или не я. Форум он ведь не квартира в которой тесно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я не пойму нафик друг друга банить? Темболее ставить такие вопросы или я или не я. Форум он ведь не квартира в которой тесно

Вот всегда загадка, то ли плюс ставить тебе, показав, что я такого-же мнения, либо минус, что бы карму не портить....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все так?Ну ладно Ольга,девочка,но парняги та?

Пошли бы в ТСе потерли все и кстати не они одни такие,помню еще парочку у кого "бамбануло",как писал Хаджик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

батву покупать нужно. танки не всем знакомы. комбатармс идеал. с шутерами все знакомы с детства,она ф2п. сделали комнату 1 на 1 и стреляются. кто кого победил тот и самый крутой на форуме. можно в контру 1.6

 

а лучше мортал комбат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все так?Ну ладно Ольга,девочка,но парняги та?

Пошли бы в ТСе потерли все и кстати не они одни такие,помню еще парочку у кого "бамбануло",как писал Хаджик)

 

Ребят, чушь не пишите плз. Особенно, если вы не в курсе дел.

А дела таковы: Пирог уже давно играет во вражеском клане, приходит к нам на форум и троллит наших ребят. Его звали назад, ничего внятного он не ответил. Терпение лопнуло, отсюда и бан. Продолжать разговор на эту тему бессмысленно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...