Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

кнопуля "изменить стиль" внизу страницы.

 

Омг, никогда не смотрю на кнопули внизу) спсиб, поэкспеременитрую_)

 

ЗЫ. IP.Board больше фсех понравилсо

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 раза за день, возможно даже одна и та же птица, залетает на балкон\зал D: WTF? Похожа на ласточку, но явно не ласточка, тупо села на пол, "разлеглась" и не двигается, я даже подумал что мертвая, но нет, как начал трогать, начало шевелится, но без паники, спокойно )

 

Узнал что за птица)

Стриж :)

http://i.imgur.com/MCpgp.jpg

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, перед тем как он улетел, я тоже обратил на его глаза )

На фото кстати еще светлый, у меня потемнее был =) Черный стриж наверное, так вид называется )

От нечего делать прочитал что они в полете проводят до 2-х лет, как спят умудряются спать, но тоже пишут что в полете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, чо с картинками ><

 

http://s019.radikal.ru/i623/1205/be/290b40456183.jpg

 

c 10 ого раза получилось... Таки какая драма, 4 444 сообщений 444 лайков. Получается по лайку на 10 сообщений = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне, зачем бывшие спустя много лет опять начинают писать/звонить? Я не понимаю логики..

В моем случае, недотрах > когда стираются из памяти все эмоциональные разногласия, и вспоминаются удачные постельные сцены = ) К тому же, со мной уже не надо знакомится, меня не надо стесняца, фсьо это было пройдено, и знакомо. Вот для этого мне звонят, а как у тебя хз)

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне, зачем бывшие спустя много лет опять начинают писать/звонить? Я не понимаю логики..

Мне недавно в контакте написала моя школьная любовь. Было счастливое время (около 9-10 лет назад), но потом все прошло. =) Написала,что хочет встретиться. Весна,млять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...