Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

Так ребятки,не ругайтесь)

Бляха,что за мода пошла,нет бы разобраться в личке,пишут и пишут по чем зря,А он первый,да я просто ответил.

Вы как эти,дети малые.Нахера мне это читать?Поговорили бы лучше о погоде или о яйцах)

 

 

Бусь,привет,ты рыжая?)

А мне вот неинтересно читать о сиськах, письках и прочем и такие драмки форум оживляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот неинтересно читать о сиськах, письках и прочем и такие драмки форум оживляют.

тот раздел спасет только попадания хотя бы пару человек в збт, ну или не такое наплевательское отношение к своим обязанностям занимающихся им)

Обычный апающийся топик был привлек к игре намного больше внимания к игре, чем мертвый раздел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот неинтересно читать о сиськах, письках и прочем и такие драмки форум оживляют.

Да не,писать пожалуйста,главное без оскорблений и прочей херни.Всем ко интересно,могут перейти по ссылке,Пирог ее благо скинул.

 

Как там твоя новая знакомая,чего-то молчишь ты про нее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все претензии к анальному модератору, он только на второй день соизволил хоть что-то сказать) Я даже не знал кто именно трет сообщения и по какой причине)

Что за модер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня другие ассоциации с анальным :D

Пойди пофлуди в тот раздел "о игре", оживи его, если понравишься, может быть приласкают : D Только вопросы не задавай, там их не любят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...