Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

@SkyJeX,поцану в этом топике ответь-то, или если отвечать не умеешь удали его пост, раз только так можешь)) А то подумают что игрой толком-то не кто не заинтересован, раз в течение 3+ дней ответить не могут :наркоман:

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот же нытик

может проаргументируешь?) Иначе плачешься к сожалению ты, так как не в состояние что-то ответить, кроме как посты удалять, или хотя бы написать аргументированную причину удалению сразу, а не после 3-4 постов удаленных постов, когда на ситуацию уже другие обратили внимание)

Судя по тому что писали, основным поводом для создания раздела является куча информации и то что есть человек\люди которые изъявляют желание заниматься развитием\наполнением раздела) Но дни идут, информации новой не появляется, развитием и вообще хоть какого-то проявления активности от взятых на себя обязанностей у людей занимающихся разделом нету)

А теперь напиши в каком месте касаемого раздела я не прав?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@P1RoG,

я даже читать твои посты не хочу иди флуди у хаосов и стронгов, смотрю ты там частый гость

мб и инфу им тоже сливаешь

а тут не лезь, не тебе решать как поступать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@P1RoG,

я даже читать твои посты не хочу иди флуди у хаосов и стронгов, смотрю ты там частый гость

мб и инфу им тоже сливаешь

а тут не лезь, не тебе решать как поступать

значит и ответить тебе нечего по тому что я написал) И это пичально =)

Какую инфу сливать?) Ту которую тут можно гостем прочитать?) Нельзя всех по себе судить)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебанарот лучше бы амберу ответил

видимо так и будет происходить в том разделе, пока не пнешь, нечего не заработает)

На каждый вопрос, ответ сводится к тому что официальной информации нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...