Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

я для архива и делаю, может в старости детям покажу, может они потом своих приколят =)

ну и мои которые напечатанные фоты особо-то не полистать =)) они у меня реально в пачках упакованы и пережаты липким полиэтиленом.

 

дело в том, что там достаточно много компромата на меня перед женой, а так-же очень много действительно грустных картинок, от которых накатывает не по детски ком к горлу.

Поэтому-то они все у меня и упакованы хорошенько пачками, типа таких:

http://s018.radikal.ru/i512/1205/9f/48d50c40e1a0.jpg

 

а после надо будет ещё разобрать - какие скрыть и запаковать, а какие оставить в свободном доступе =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мои фотки все отпечатать, то мне в квартире будет спать негде :D

 

Ну если серьезно, их число порядка нескольких десятков тысяч, печатать все нереал. Откуда столько ? Каждый год поездка куда-нибудь, там куча экскурсий, а не валяться на песке, и все это фотографируется. И часто не раз в год.

 

IliaDN, с выходом на пенсию заслуженный отдых ! ;)

Изменено пользователем АмберЛорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флешмоб епта.

минус два Админа)

 

Черт, забыл репу подкорректировать пока не снял права( Ааасссекс, будь няшкой, сделай мне красивую репу)

Изменено пользователем mistiman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я к тому что админки на тебе уже как минимум неделю не видел, а сообщил только сейчас)

 

Да и Мист пару дней назад писал что у тебя её нету )

 

 

Картинку можно понять же одним видом слоупока D:

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я к тому что админки на тебе уже как минимум неделю не видел, а сообщил только сейчас)

 

Да и Мист пару дней назад писал что у тебя её нету )

 

 

Картинку можно понять же одним видом слоупока D:

Админка у него второй группой висела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм... Роз, а как это? =)) почему у меня не обновляет и говорит, что это последняя версия?

что значит канари?

http://f1.s.qip.ru/kJcLCzQo.jpg

Рос dev-версию поставил, если не ошибаюсь)

 

канарейка это не дев, дев сейчас 19. канарейка это на лету, обновляется раз 5 в день)

 

летает аки пташка браузер

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Стабильная версия

Рекомендуется!

установить online

 

(19.0.1084.46)

 

 

 

Бета версия

 

установить online

 

(19.0.1084.46)

 

 

 

 

Тестовая версия Canary Build

 

установить online

 

(21.0.1145.0)

 

 

Google Chrome Canary Build

 

http://my-chrome.ru/wp-content/uploads/2010/07/chrome-canary.pngРазработчики браузера Google Chrome решили преподнести приятный сюрприз всем тем, кто активно использовал Dev и Chromium сборки, желая иметь под рукой всегда самый новый билд браузера. Запущен новый канал обновлений, который по сути уже не канал, а целый отдельный браузер под названием Google Chrome Canary Build. Устанавливается в систему независимо от уже установленной версии. Обновлеятся самостоятельно. Скорость выпуска новых билдов еще более шустрая чем у Dev канала (обещают довести скорость до 1 новой версии в день).

Установить Google Chrome Canary Build можно на официальной странице.

 

 

 

 

 

как видно бэта сейчас 19) а вот канарейка это фактически совершенно отдельный браузер от хрома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...