Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

Это рядом с твоим домом? Цвет гламурный)

Нет, это из вики) У мну практически такой же, только без верхней рамы и цвет потемнее) А так один-ф-один, таж сумка сзади)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берешь велик в машину, на работу в машине, с работы на велике, а машину с работы.. дааа косяк...

 

Во, придумал ! А машину с работы пусть личный шофер пригонит ! xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц парилка, 28 градусоф @_@

ой, бле, не говори, сам акуел ...

 

завтра, кста, дождик и +20 обещают

Изменено пользователем Medniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас рядом с домом прям огромный зеленый оазис, дак вообще шикарно - никуда не надо ехать, делай шашлыки прям там... все так и делают, те кто рядом живут=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апд. Йож, блин, нафиг ты свой пость подправил, получается мое сообщение стало бессмысленным)

0_о?

как какие, чё все обсохли? оО

иди на запах шашлыков, не ошибешься )

Ну, около Мги есть весьма няшне карьер, но это явне не 100лица)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любил FireFox, он 11 версия все равно сильно по многим параметрам уступал Opera, но загрузил FireFox 12 - вот теперь это действительно самый быстрый браузер.

Хром до сих пор хромает на 1 ногу, то 1го поддержки нет, то другого, то баги, не предлагать. Доделают когда нормально, потестю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мну ни Опера, ни Мозилла не нравяцца ф-основном интерфейсом) У хрома фсе минималистичне, красиво и удобно скомпонованно) А скорость сейчас уже почти не важна, при нынешних скоростях инета и ослик грузит быстро, а разница ф полсекунды погоды не делает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, когда бывает открыто по 50 закладок, разница очень ощутима, да и так тоже вижу, меня раздражают даже малейшие тормоза пока страница грузится, разница в полсекунды это капец сколько, это как раз сколько 1 страница грузится тут на форуме (0,3-0,5с) если б было в 2 раза дольше - я б тут был в 2 раза реже, вот и вся разница :)

 

В браузерках же вообще критично, вот сейчас намного резвее C&C бегает.

 

А компоную я и интерфейс настраиваю всегда под себя, тоже люблю минималистично, Опера у меня вообще ничего нет, там элементы вообще любые настраиваются, панели убрал, даже кнопки по умолчанию убираются, типа назад, домашняя страница и тд.

И FireFox новый тоже минималистичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот недавно только перешел так как опера начинала жестко виснуть после чего все винда висла ничего не мог сделать даже ctrl+alt+delete не помогало да и флеш плейер тармозил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа, это типа бетты..

я месяцок назад себе тоже попробовал такую поставил, так баги начались и глюки, настройки какие-то пропали, перевод.

Снёс нах и теперь только уже отшлифованную ставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот сделал себе на несколько дней макароны по-флотски

и вот сижу уже 4й вечер и сканю свои старые 35мм плёнки =))

их ещё на несколько вечеров хватит, а ещё по пол кило 3 увесистых пачки старых фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...