Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

Но чем дальше, тем больше я видел, как уходят старички клана, молодняк, не пытаясь или фейлясь жил за счет прошлых побед клана. Создавались какие-то убогие Ги, Кланы в странных играх, орали о своей топовости, будучи по-сути кланами однодневками. Сильно сменился контингент, стало приходить куда меньше интересных и сильных личностей.

Лично я не вижу ничего интересного. Вообще не цепляют игры последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://fast-die.kiev.ua/index.php ахахха....до слез ржу :D

Особенно это:

 

Гибкие условия работы для корпоративных клиентов:

Пакет "КОМАНДА" - 10 таблеток за пол цены!

Пакет "ДЕШЕВЛЕ ВМЕСТЕ" - от 50 таблеток со скидкой 70%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все идут в гилд варс 2

Честно говоря. когда был уго комп, который на минималках еле тащил айоны и прочие, йа дротил по 10 часов в сутки минимум. Сейчас забиваю свое время "горячими" игрушками, которые йа пропустил по причине слабого компа, или недостатка времени. Не цепляет н и ч е г о.

Если GW будет той игрой, которая зацепит, йа буду тащить безсонно - но уже понял что игра для старых пердунов =D от которых не требуеца гринд и 100500 часов онлайна, поэтому как в ней быть в топе я хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пвп там можно дротить сутками если я все правильно понял)

Раз такая тема, то пошел делать предзаказ)

Кто не в ГВ2, тот редиска)

Йа куплю вот прям накануне, чуйка - что дешевле будет. А вообще, мне почему - то кажется, то что не гринд - но пвп направленное это либо ВоВ либо Дота, здесь больше склоняюсь к коктелю ВоВота, к сожалению такие игры не мои, но посмотрим)

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топовость будет решаться прямыми руками, а не кол-вом часов. Координация и слаженность. Можно взять крепость в WvW за 5 часов, а можно за 1,5 (условно говоря). Выводы делайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз побадался с Fallout 3+texture pack, так и не починил долбаное радио, в итоге опять перехотел играть в 3й и качаю 1й фолл хD

И кто-нибудь видел перевод радио для Fallout: New Vegas?

А я наоборот, шляюсь по Неваде и подумываю переиграть третий Фаддаут :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу смотрю уроки английского языка которые Цезарь у себя скинул xD Понимать понимаю, а когда начинаю сам говорить путаюсь во времени)

 

Канал культура йопта xD

 

Считай за 1 урок идущий 45 минут, разъяснили все времена (хоть и не сильно вдаваясь в подробности насчет правильных, не правильных глаголов), и про всякие там утверждения(положительные, отрицательные, вопросительные). В школе дохрена времени на это уходило, и половина оставалась не понятна)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...