Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

Че за тема то? Дайте линк

да там темы были о репутациях, смайликах или еще каких-нибудь "новвоведниях" на форуме, где половине что-то не нравилось, другой нравилось, а кому-то пох было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим людям слушаться его надо, а для этого авторитет нужен, подобная тема покажет шансы на успех, имхо)

Собсно тех кто играет на Корее, тех, кто на Японию идет - он устраивает.

Тема...ну она имела бы смысл, если бы недовольных было много.

 

В данном случае недовольного я знаю одного. Потому лучше обсуждение в голосе, чтобы тема не свелась к троллингу коня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему Коню это пошло бы на пользу)

Такие темы либо повеселить народ, когда все в порядке

Либо народ их делает сам без всяких инициаций, а если крепко заебло чето.

 

Ака революция))) Тут такую тему делали в адрес меня. Делал Крези Слава - революции не вышло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу что мы хоть это успели где-то обсудить.

Напомни мне хоть 1 бандитский проект, где ГЛа обсуждали общим голосованием.

Обсуждают активисты, готовые на многое ради банды в конкретной игре. И разделяют кто готов ГЛа взять, а кто - офицера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот к чему ты щас это? Сам себе и противоречишь. То предлагаешь поднять обсуждение, то говоришь что такого не бывает. Если критика ГЛа или офицера запрещена, то так и пишите хотя бы в уставе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот к чему ты щас это? Сам себе и противоречишь. То предлагаешь поднять обсуждение, то говоришь что такого не бывает. Если критика ГЛа или офицера запрещена, то так и пишите хотя бы в уставе.

Я предложил в ТС обсудить, потом ответил, что выборов ГЛа каким-то общим голосованием ранее у нас не помню. Рассказал, как обычно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критика допустима и даже критика - очень хорошо. Но лично мое мнение, что критика должна быть в скрытых разделах или в ТС, а не в общем разделе, который читают все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомни мне хоть 1 бандитский проект, где ГЛа обсуждали общим голосованием.

Обсуждают активисты, готовые на многое ради банды в конкретной игре. И разделяют кто готов ГЛа взять, а кто - офицера

А не кого и не обсуждали никогда, кто вызвался первым тому и флаг в руки :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит модерирование было кривым, все верно, че мозги выносить.

Почему кривым. Ты в открытом разделе начал спорить с Корвом, он в ответ понаписал черте как в своем стиле.

Это НЕ реклама клана, а значит этому не место в открытом разделе. Все верно.

Если ты сделаешь темы в скрытом - ее не удалят, но как писал выше я бы предпочел ТС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критика допустима и даже критика - очень хорошо. Но лично мое мнение, что критика должна быть в скрытых разделах или в ТС, а не в общем разделе, который читают все.

а потом те кто все-таки вступают не читая этого, ливают с соплями, сказки рассказывая дополнительные, что все не так как они думали и казалось на первый взгляд со стороны)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом те кто все-таки вступают не читая этого, ливают с соплями, сказки рассказывая дополнительные, что все не так как они думал и казалось на первый взгляд со стороны)

Ну если все совсем галимо в клане - то такое может быть) Хотя в таких случаях и на прием всем посрать уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...