Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

Погуляй, но прежде чем искать соломинку в чужом глазу - обрати внимание на себя. Ты сам иногда блещешь разным...

Я в курсе своих косяков. Могу и по пьяни(или еще с чего) учудить.

Ну вон Конь жалуется на модеров, он еще не застал анальной модерации от меня или мера...ща все ласково, вазелин еще предложат и жилетку дадут поплакать

Это то когда мне пред дали за обсуждение скриншотов ГВ2? И не жалуюсь, просто в тему попал.

 

Ммм ну я не замечал чето неадекватного от Души.

Ну не неадекватное, а непонятное модерство. Вроде http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=37363&st=40 тут потертые сообщения, но я хоть немного по теме писал, в отличии от того что там щас есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по постам-жалобам в разделе, все-таки это было полтора год назад, там 1\3 жалоб с того периода, конец 2011 года)

Ну и ясень пень что заявки туда пишут редко, ибо бесполезно, меня тогда тоже указывали на этот раздел )

 

Но если это конец 2011, то Спидер не подходит под именно того кто быстро получил модерку, хотя может все-таки он, ведь я во времена старта гв2 заходил, мне даже 100 давал акк погонять )

 

100 самым крутым модером был тут на моей памяти xD И Каш :очень рад:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по постам-жалобам в разделе, все-таки это было полтора год назад, там 1\3 жалоб с того периода, конец 2011 года)

Ну и ясень пень что заявки туда пишут редко, ибо бесполезно, меня тогда тоже указывали на этот раздел )

 

Но если это конец 2011, то Спидер не подходит под именно того кто быстро получил модерку, хотя может все-таки он, ведь я во времена старта гв2 заходил, мне даже 100 давал акк погонять )

 

100 самым крутым модером был тут на моей памяти xD И Каш :очень рад:

Ну модеры сменяются это обычный процесс. Жизнь то идет

Спайдер получил модерку примерно месяц назад, как это он мог быть?

 

А кто у нас быстро модерку еще получал - не помню. Но видать не задержался

 

Ой да ладно, не в курсе) Такой ор подняли, когда я сказал что похоже на ЛоТРО.

Не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

косяки у всех бывают, если модер чет не то учудил - надо сказать

я ж грю тогда это бесполезно было, что еще больше... даже не знаю какое слово подобрать xD Раздражало наверное)

 

А кто у нас быстро модерку еще получал - не помню. Но видать не задержался

ну так это друг чей-то был или типа того)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж грю тогда это бесполезно было, что еще больше... даже не знаю какое слово подобрать xD Раздражало наверное)

Может и бесполезно) Зависит от ситуации, а я не помню ее.

Может Glok?

 

Да, верните Сотку, я там пару сотен страниц назад спрашивал где он пропал.

Ребенок у него там. Не до форумов

 

Реал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде http://forum.bandits...pic=37363&st=40 тут потертые сообщения, но я хоть немного по теме писал, в отличии от того что там щас есть.

А че говорить в ТС. Я и в народ могу сказать. Насколько я помню, ты там вайнил по поводу Корва, что он капсом пишет. Убрал. Тебе в личку написал.

Или эти посты тебе были дороги как память? Посты корва так же, насколько помню, потер.

Изменено пользователем Светлая Душа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глок меня не обижал))

 

 

Шо уж там говорить, я ток на форум пришел сюда, а потом успел от Нео РО получить, просто по тому что писал много и флуд типа xD Хотя по сути делал тоже самое что и остальные, просто активнее и не в одном разделе)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че говорить в ТС. Я и в народ могу сказать. Насколько я помню, ты там вайнил по поводу Корва, что он капсом пишет. Убрал. Тебе в личку написал.

Или эти посты тебе были дороги как память? Посты корва так же, насколько помню, потер.

Ну такое нормально тереть. Ибо для обсуждений ГЛа есть другие места, а не общедоступный форум, откуда это потом скопируют на АА форум или, что просто отпугнет нубОв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такое нормально тереть. Ибо для обсуждений ГЛа есть другие места, а не общедоступный форум, откуда это потом скопируют на АА форум или, что просто отпугнет нубОв

в таких случаях выносились сообщения в закрытый раздел отдельным топиком, в Реквиеме уж точно такое было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, обсуждение будущего ГЛа запрещено? Или то что итогов по конфе небыло это оффтоп хуже того что там щас есть?

Конь, чесслово - обсуждений не тер. Потер только выбросы адреналина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирох, у тебя предов-то раз-два и обчёлся. Последний был от Кроса за флуд в рабочей теме.

А до того момента он тебе уровень предов понижал активно. От Асекса тоже 2 понижения. Судя по твоему журналу никакой анальной модерацией и не пахнет даже...

 

З.Ы. Ты ещё журнал предов Хонора не видел)) хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таких случаях выносились сообщения в закрытый раздел отдельным топиком, в Реквиеме уж точно такое было)

Лучше уж в ТС собрать конференцию чем сопли растирать на уйму страниц.

 

Конь, хочешь, чтобы я инициировал обсуждение кандидатуры Корва в качестве ГЛа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до того момента он тебе уровень предов понижал активн

что же он понижал активно, если там по-идеи раз-два и обчелся?)

Некоторые понижения кстати заслуженные вроде были, мне приходилось переубеждать что я был прав.

И возможно с той рабочей темы все и началось, потому что кара настигла вроде только меня, на подобное от других закрывались глаза )

 

У Дроу в предупреждения помню кто-то устроил чат)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше уж в ТС собрать конференцию чем сопли растирать на уйму страниц.

 

Конь, хочешь, чтобы я инициировал обсуждение кандидатуры Корва в качестве ГЛа?

Этим людям слушаться его надо, а для этого авторитет нужен, подобная тема покажет шансы на успех, имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конь, хочешь, чтобы я инициировал обсуждение кандидатуры Корва в качестве ГЛа?

При всем уважении ко всем, это не правильно. Кто-то хочет инициировать обсуждение - флаг в руки. Пусть распишет, что не нравиться и т.д. и т.п.

Но сам. При этом укажет кандидатуру того, на кого предлагается поменять.

Изменено пользователем Светлая Душа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...