Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

была

 

может в отдельных местах и сохранилась, просто не знаю хонор специально нарывается или хз что такое "рабочая тема" xD

но как уже говорил особо отношение было только к тем кто модерам и админам не нравился, остальные кто был "друзяшками" им прощалось и закрывались глаза на нарушения)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была

 

может в отдельных местах и сохранилась, просто не знаю хонор специально нарывается или хз что такое "рабочая тема" xD

но как уже говорил особо отношение было только к тем кто модерам и админам не нравился, остальные кто был "друзяшками" им прощалось и закрывались глаза на нарушения)

Хонор то пишет, что хочет минет от прибывших в клан, то в рабочем топике херню напишут.

Рабочий топик это к примеру если идет обсуждение устава, а там Хонор пишет, что любит покакать посидеть подольше.

З.Ы. На счет была хз..

Изменено пользователем IliaDN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, помню что тогда их количество увеличивалось, а когда давали глобалку тем кто на форуме и месяца не провели то вообще фейспалм)

И на все претензии насрать же было, я модер, а ты не кто :)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто второй?

Я про глобальных

Не знаю, помню что тогда их количество увеличивалось, а когда давали глобалку тем кто на форуме и месяца не провели то вообще фейспалм)

И на все претензии насрать же было, я модер, а ты не кто :)

Примеры в студию) Один из тех, кто получил админку быстро - мист. Если б не он может тут уже и портала бы не было.

Второй - Асекс.

 

Есть раздел жалоб на модеров если чо. Само собой если в теме в сотый раз писать, что уже обсуждалось (теме про устав там или сайд в какой-то игре), то могут и потереть, а разделов для флуда вагон. Есть ваще раздел без модерации.

 

Если модеров убрать совсем, то хоноры и взады заполонят форум и сюда будет неприятно заходить, как в "под мостом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примеры в студию) Один из тех, кто получил админку быстро - мист. Если б не он может тут уже и портала бы не было.

Второй - Асекс.

Мист не так уж и быстро её и получил вроде, он до этого в йойоне и после какое-то время без неё вроде был)

Вот Асекса админка внезапная была, этда.

 

а ники тех кто без году неделя и получали админку я не помню, так как пох уже было)

И я говорю именно об анальной модерации, а не той которой ты, ясень пень если там по 100 раз и за все рамки приличия модерить надо, а тут ты просто модеру не нравишься, оставил пост как бы по теме, но модер считает что это флуд, да и в открытую заявляет что-то в стиле "твои посты меня заипали, я буду теперь буду специально следить за каждым твоим постом". После чего так же в открытую показываешь на его ошибки, или нарушения правил других за которые тебе давались предупреждения, так тебе могут еще сверху накинуть и посты эти потереть, без всяких объяснений, не предпринимая не каких действий в сторону того кто нарушил тоже самое что и ты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть

есть

У кого-то может и есть. На всех ведь не угодишь. Сужу по большинству. =)

 

Мист не так уж и быстро её и получил вроде, он до этого в йойоне и после какое-то время без неё вроде был)

Вот Асекса админка внезапная была, этда.

 

а ники тех кто без году неделя и получали админку я не помню, так как пох уже было)

И я говорю именно об анальной модерации, а не той которой ты, ясень пень если там по 100 раз и за все рамки приличия модерить надо, а тут ты просто модеру не нравишься, оставил пост как бы по теме, но модер считает что это флуд, да и в открытую заявляет что-то в стиле "твои посты меня заипали, я буду теперь буду специально следить за каждым твоим постом". После чего так же в открытую показываешь на его ошибки, или нарушения правил других за которые тебе давались предупреждения, так тебе могут еще сверху накинуть и посты эти потереть, без всяких объяснений, не предпринимая не каких действий в сторону того кто нарушил тоже самое что и ты :)

Примеры бы)

 

А ваще времена бурных волнений и передела правил и "власти" вроде прошли. Меня теперь все устраивает вполне

Изменено пользователем IliaDN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает что тем модером, через пару недель после реги, кто получил глобал модератора был Spid3r, она досих пор у него)

Хотя я вот все определится не могу, прошло чуть больше полугода с тех времен, или полтора) Прошлой осенью же форум получил обновление с репутация и тд?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает что тем модером, через пару недель после реги, кто получил глобал модератора был Spid3r, она досих пор у него)

Хотя я вот все определится не могу, прошло чуть больше полугода с тех времен, или полтора) Прошлой осенью же форум получил обновление с репутация и тд?)

Спайдер в ГВ2 пришел. Вряд ли он тебя анально модерировал

Модерка у него недавно

Изменено пользователем IliaDN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Примеры бы)

 

А ваще времена бурных волнений и передела правил и "власти" вроде прошли. Меня теперь все устраивает вполне

Я же говорю что не помню, оно мне не надо, если тут предупреждения остались, по ним может быть что-то посмотреть можно :)

 

Спайдер в ГВ2 пришел. Вряд ли он тебя анально модерировал

Нет, я же говорю что он очень быстро модерку получил, так-то пересекаться с ним не доводилось после ибо уже сюда не заходил =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Свет Души и Корва вроде не глобальная модерации, а на раздел, или ошибаюсь?)

 

Пример анальных модераторов. А историю твоих предов я не вижу. У меня нет АЦ

Кросс ) Но он остался без модерки спустя какое-то время, сам снял или сняли хз =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я говорил не про уровень, а способ.

Ммм ну я не замечал чето неадекватного от Души.

А Корв на форуме пишет канеш, как пиздец полный, но вполне вменяем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще мистимен грозился забанить если я еще хоть раз буду вставлять эти смайлы ссылкой, тогда многим модерам эти смайлы не нравились, но их добавили в список, но смотрю все-таки удалили :) Был жаркий спор xD

Я об этих: http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/211.gif

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А да крч лучше погуляю где-нибудь. Надоело на взадов и ко смотреть

Погуляй, но прежде чем искать соломинку в чужом глазу - обрати внимание на себя. Ты сам иногда блещешь разным...

Взад иногда вполне себе лапочка http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=37420&pid=645766&st=260&&do=findComment&comment=645766

 

Еще мистимен грозился забанить если я еще хоть раз буду вставлять эти смайлы ссылкой, тогда многим модерам эти смайлы не нравились, но их добавили в список, но смотрю все-таки удалили :) Был жаркий спор xD

Я об этих: http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/211.gif

Ну вон Конь жалуется на модеров, он еще не застал анальной модерации от меня или мера...ща все ласково, вазелин еще предложат и жилетку дадут поплакать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...