Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

Я даже не знаю буду ли я играть в АА, у меня начиная с осени очень много не определенного в жизни, но пока да )

Пирог, ты в АА со стронгами?
:shok: а ты что не в бандитах уже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:хах:

:shok: а ты что не в бандитах уже?

http://i.imgur.com/AjAMunm.jpg?1

 

ну в последних вышедших проектах в других ги был, развиваю кругозор, завожу знакомых)

Чувствую себя политическим заключенным :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирог ты вить ничего не пьешь??

воду иногда, что бы обезвоживания не было :crazy:

да Бусь, полностью с тобой согласен

я помню как ты раза 2 два уходил отсюда (матеря "виноватых" первый раз), и нечего с тобой не случилось :наркоман:

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую себя политическим заключенным :(

 

С чего бы заключённым-то?) Тебя же ни силком в Стронги запихали и удерживают там) Твоё же решение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоны, нужен совет)

Я вот думаю, напиться, развеяться сегодня и позалипать в какой-нибудь сериальчик и не ходить завтра на работу, либо отработать завтра-послезавтра и потом отдыхать?) Никак не могу решить что делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоны, нужен совет)

Я вот думаю, напиться, развеяться сегодня и позалипать в какой-нибудь сериальчик и не ходить завтра на работу, либо отработать завтра-послезавтра и потом отдыхать?) Никак не могу решить что делать)

:unknw: тут не только мужланы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о ситуации которая стала причиной в том году тут( или это уже было полтора года назад? xD) : туда не ходи, того не пиши, того не делай :) Когда к тебе особое отношения в этом плане и нету равноправия, тоесть подобное происходит от других личностей и на это закрываются глаза, так как они друзяшки, а ты не нравишься :невозмутим: А теперь у половины активных мемберов на форуме группа тролль, вот такие дела :джентельмен:

Да и в Стронгах я оказался только потому что позвали выходцы отсюда, с которым уже сыгрался пока они были тут, еще есть те с кем я хорошо сыгрался, но они тоже в другом месте, да и залипают уже пару лет в игре которая мне не нравится) А с другими сыграться не получилось, потому что у каждого свои заботы и круг "друзяшек" )

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоны, нужен совет)

Я вот думаю, напиться, развеяться сегодня и позалипать в какой-нибудь сериальчик и не ходить завтра на работу, либо отработать завтра-послезавтра и потом отдыхать?) Никак не могу решить что делать)

Ничего не откладывай на завтра, лучше откладывай на послезавтра - будешь иметь два свободных дня. Взял пивка в жару, пожалел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о ситуации которая стала причиной в том году тут: туда не ходи, того не пиши, того не делай :) Когда к тебе особое отношения в этом плане и нету равноправия, тоесть подобное происходит от других личностей и на это закрываются глаза, так как они друзяшки, а ты не нравишься :невозмутим: А теперь у половины активных мемберов на форуме группа тролль, вот такие дела :джентельмен:

Ну есть немного такое) А у тролей уныло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоны, нужен совет)

Я вот думаю, напиться, развеяться сегодня и позалипать в какой-нибудь сериальчик и не ходить завтра на работу, либо отработать завтра-послезавтра и потом отдыхать?) Никак не могу решить что делать)

Ну будет проще поработать уж,а среди неделе отдохнуть,там и до следующих вых не далеко)

 

Я о ситуации которая стала причиной в том году тут( или это уже было полтора года назад? xD) : туда не ходи, того не пиши, того не делай :) Когда к тебе особое отношения в этом плане и нету равноправия, тоесть подобное происходит от других личностей и на это закрываются глаза, так как они друзяшки, а ты не нравишься :невозмутим: А теперь у половины активных мемберов на форуме группа тролль, вот такие дела :джентельмен:

Завидуешь?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, дамы тоже)

Неважно кто) Главное дать мне совет, что делать))

:crazy: 7й день моего отпуска

а завтра попросили выйти на работу и я с радостью туда побегу)

так что работай, а потом отдыхай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:crazy: 7й день моего отпуска

а завтра попросили выйти на работу и я с радостью туда побегу)

так что работай, а потом отдыхай)

В этом году что-то у всех "активные отпуска")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туда не ходи, того не пиши, того не делай

 

http://upyachka.ru/img/kot/04.gifбольше подробностей

 

В этом году что-то у всех "активные отпуска")))

да вообще)

4 дня озера, 3 дня * моря * перед отпуском :D

7 дней отпуска :

дом и компьютер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • BrokenParts
    • Mayron
      У Армянского Радио спросили: "Татуировки, это хорошо или плохо?" - Татуировки - это ПРЕКРАСНО! Теперь недоумков видно сразу и издалека.
    • Belkanick
      3 июля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Готовимся к Хидельскому приему 2024! ● Время великих подвигов! Участвуйте в Лиге гильдий и получайте особые титулы! ● [Лига гильдий] [Личная награда] Почетные награды за каждую пятую битву     Предстоящие обновления ● Новый класс «Тоса»  ○ Выход нового 28-го класса Black Desert – Тоса.    - В связи с появлением нового класса максимальное количество слотов персонажей будет увеличено на 3 слота.    - Все искатели приключений получат дополнительную возможность создания сезонного персонажа. ● Арена Солларе  ○ Начало сезона Арены Солларе.
    • Seymourcok
      Seeking a high-quality digital marketing? Your search ends here! Contact us today and let's enhance your online presence together.
    • Mayron
    • Mayron
    • Finov
      В игре будет присутствовать реферальная система для получения скидок на скины во внутреигровом магазине. Вот ссылка для регистрации. https://ashesofcreation.com/r/TUL7M5SKWAG1B6H7 Вот сам код TUL7M5SKWAG1B6H7 Так же оставляйте свои ссылки для регистрации ниже.
    • granylator
      Производим оборудование для гранулирования корма. Гранулятор комбикорма Гранулятор — машина для приготовления гранул из травяной муки, кормовых смесей, древесных опилок и других сыпучих продуктов.
    • Mayron
      Ассортимент на 29-30 июня 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 01 июля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 29-30 июня 2024 года:   • Alinor Maple, Diminutive / Клен Алинора (карликовый)  :  3 600 g. • Alinor Maple, Large Red / Клен Алинора (большой, красный)  :  9 000 g.    *New* • Alinor Maple, Purple / Клен Алинора (фиолетовый)  :  3 600 g. • Alinor Maple, Red / Клен Алинора (красный)  :  6 600 g. • Alinor Maple, Sinuous / Клен Алинора (извилистый)  :  13 500 g. • Alinor Windmill, Decorative / Ветряная мельница Алинора (декоративная)  :  225 000 g. • Bush, Rhododendron / Куст (рододендрон)  :  1 800 g. • High Elf Wine Pot / Котелок для вина высоких эльфов  :  16 200 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 01 июля 2024 года.
×
×
  • Создать...