Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

Пичалька, ддос приехал

http://clip2net.com/clip/m91163/thumb640/1336496469-clip-6kb.png

 

Специально не буду блочить, посмотрим какую нагрузку вывезет новый хост. Заодно если ддос не приносет ожидаемых результатов, то сами перестанут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это точно ддос? Насколько я помню, еще когда Терренс рулил форумом, торже была такая проблема. Тогда, по-моему, Терр пришел к выводу что это либо подписи грузят форум, либо какой-то компонент (уже не помню). В общем суть была в том, что стояла какая-то фигня, которая создавала траффик. Т.е. проблема была у нас.

 

Ипать я старый раз такое помню :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекция по философии. Лектор рассказывает, кто такие гедонисты. Потом спрашивает:

- А среди вас есть гедонисты? Поднимите, пожалуйста, руки.

В аудитории поднимается одна-единственная рука. Лектор:

- Даже странно, что так мало гедонистов.

Голос с задней парты:

- А гедонисты - не пришли!

 

 

 

ТВОРЧЕСКАЯ УДАЧА

На одной из встреч со зрителями Зиновию Гердту пришла из зала записка: "Случались ли в вашей жизни творческие удачи?" Он улыбнулся и рассказал такую историю...

Дело было на летних гастролях Театра Образцова в Киеве. Как-то вечером после спектакля коллектив решил пройтись по Крещатику пешком. Гердт потихоньку хромал последним и курил. В тот момент, когда надо было бросить окурок, актёр оказался между двумя урнами, до каждой из которых было метров по 15. Бросать окурок вперёд смысла не было и, решив, что на асфальте возле урн и так много окурков, он небрежным щелчком отбросил окурок назад через плечо и обернулся ему вслед.

Тот полетел по огромной дуге и падающей звездой попал точно в урну. Ликование Гердта, однако, было омрачено тем, что никто из его коллег по театру в этот момент не смотрел назад. Не успел он расстроиться, как с другой стороны широкого Крещатика к нему подбежала женщина и закричала: "Я видела, видела!.."

- Вот это и была творческая удача, - с улыбкой заключил свой рассказ Зиновий Ефимович.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонтьеву 63 вроде, тоже не плохо дедуля выглядит)

 

А есть у кого исчо инвайт на тапочке?

 

PS. Погуглил фотке Леонтьева. Помоему Сталоне дряблая бабуля по сравнению с ним = D Все выкладывать не буду, а то подумаете что я питр)

 

http://videoplastic.ru/images/stars_photos/144_466.jpg

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...