Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

http://talk.talk.talk.talk.tomatoz.ru/uploads/posts/2011-06/1309358157_1308831495_pyatnica_9_resize.jpg

 

Обсудим погоду? На фотке прям классная погода. Так и хочется куда-нить полежать на травке, позагорать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперимент заключался в попытке переноса данных в другой движок. Эксперимент удался, т.е. в принципе перенос возможен хоть и порождает дикое кол-во работы модерам, ибо разделы перемололо в кашу.

 

Светловато)

Дефолтная тема. И медалек нет(Еж, я тебя вижу ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда бы сайт так быстро работал :D

Я сейчас как раз делаю реплику базы на этот сервер, чтобы разгрузить пока наш хост. Скоро должно попустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дефолтная тема. И медалек нет(Еж, я тебя вижу ;) )

Это несложно, йа фсегда на виду)

Надеюсь, бд медалек на другой движок можно перенести корректне?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас как раз делаю реплику базы на этот сервер, чтобы разгрузить пока наш хост. Скоро должно попустить.

К слову, может, как-нить ограничить гостей от просмотра форума? А то по вечерам совсем печальне по форуму бродить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть они будут видеть, "Вы 30-ый,в очереди"??как в бф3 (к примеру) А премы кому выдавать?!)

К примеру) И возможность задонатить для более быстрого перехода к регистрации)

Будем илитным закрытым клубом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это несложно, йа фсегда на виду)

Надеюсь, бд медалек на другой движок можно перенести корректне?)

О переходе на новый движок нет слов..... пока) Попробую решить вопрос иначе.

 

К слову, может, как-нить ограничить гостей от просмотра форума? А то по вечерам совсем печальне по форуму бродить)

Это индексация, а индексация это хорошо, надо лишь слегка оптимизировать, чтобы не лагало так, за сегодня думаю можно будет увидеть эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно,если я разведусь с женой)))...Долго буду скучать?!)...И кто-нибудь позарится на меня?!)

А сколько вы вместе? Изменено пользователем Светлая Душа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру) И возможность задонатить для более быстрого перехода к регистрации)

Будем илитным закрытым клубом)

 

О,каждый пришедший,платит.А то мало ли,в тске посидел а потом вышел и так и не скинулся?!)

А там как же халява,ну если друзей позвал?!Что бы без очереди?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будешь за женой скучать это факт. Домой пришел а ее нет,не кому тебе подать что либо. Тоска будет,уюта нет,жрать ни кто не готовит,везде пыль и беспорядок. Пройдет время пока сам настроишься жить)

А насчет баб,то конечно позарятся,ты же нн урод какой то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это индексация, а индексация это хорошо, надо лишь слегка оптимизировать, чтобы не лагало так, за сегодня думаю можно будет увидеть эффект.

Хм, а чего нас так стали интенсивно индексировать? Вроде боты крупных поисковикоф типа яндекса и гугла фполне себе обходились 1 ботом и проблем не доставляли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будешь за женой скучать это факт. Домой пришел а ее нет,не кому тебе подать что либо. Тоска будет,уюта нет,жрать ни кто не готовит,везде пыль и беспорядок. Пройдет время пока сам настроишься жить)

А насчет баб,то конечно позарятся,ты же нн урод какой то)

 

Да ты знаешь,макарон,картошки и просто сварить яйцо-я умею,с голоду не пропаду)

Да просто достает все!Толи из-за отсутствия никотина я такой злой,бесит меня ужасно она)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...