Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

я вам расскажу историю

которая просто " вытрахала " мой и без того "вытраханный" мозг

Дело было на работе

Сижу значит, никого не трогаю, а главное ничего не предвещало бури.

Заходит бабушка, на вид лет 60т, нормально одета, обута, ухоженная.

- Добрый день, а меня направили к вам. Вот - и сует мне пакет с препаратами , тут мой зад начинает понимать, что бабуля не такая и простая.

- Добрый, присаживайтесь. - еще с улыбкой ответила я

Подхожу к манипуляционному столику, заполнила систему и черт меня побрал спросить :

- как самочувствие? - на что я поняла пришел " ПИЗДЕЦ". ОНА НАЧАЛА ЖАЛОВАТЬСЯ НА ВСЕ ЖИВОЕ, но я понимаю, что это не все. И тут она выдает.

-. . . . . Я зимой пошла в магазин и по дороге у меня сломался сапог, я его сняла и метров 200 прошла без одного сапога, нога замерзла и представляете она стала меньше - у меня выдавилась улыбка, обычная ничего не предвещала - Почему вы улыбаетесь, вы мне не верите? - добавила бабулька

- Верю - выдавила я

- Нет не верите- продолжила она, мой мозг понял, что тут просто так не отьебаться.

- Да верю я вам, верю - это понятно не конец, но разговор хотелось мне окончить.

- Да признайтесь, что не верите - продолжила она

- Вы правы, не верю - ответ был так осторожен, что мой мозг уже щит в голове на фантазировал

- Почему вы мне не верите? - с возмущением добавила она и потом был минут 10 словарный понос в мою сторону.

Вышла я из кабинета багрового цвета от злости. . .

Я ЗАРЕКАЮСЬ СПРАШИВАТЬ У ПАЦИЕНТОВ ПРО ИХ САМОЧУВСТВИЕ!

Изменено пользователем Buszia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...