Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

ая мотоцикл сделал свой) правда толкнуть пришлось что бы завести) когда толкнул ручка газовая заела и он в забор как долбанулся,теперь придется кусок забора соседу куплять :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот ванильку нарыла) :unknw:

 

И вот пока мой муж сидит, Уткнувшись молча в комп, Я с телефона по сети Иду на сайт знакомств. Встречаю там мечту свою: Общителен, умён! Мне в чате пишет: «I love you!» Рисует смайлы он! Совсем привычек нет плохих. Однако, одинок… Он посвящает мне стихи! (Не то, что муженек! Тот ни романтик, ни поэт. Умрешь с ним от тоски) Какое счастье-интернет! Хоть тут есть мужики! И мой вот - принц из светлых снов! Он истинный мужик! Так виртуальная любовь В мою ворвалась жизнь. Общались год. Эмоций шквал! Принц стал настолько смел, Что фото мне своё прислал Однажды на "е-мейл"! … И с глаз упала пелена. Всё было, как во сне… Узнала я, что он женат. Причем, женат на… мне!
:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри внимательно и скажи,кто Рей)

Пьяный я был все три дня как мужик на 1:05, а чувствовал себя как на 26:47 :lol:

я его себе по другому представлял... а с ним кто?

Алер, Пол, Реж. Нет, не так. Плечо, Алер, Пластиковый Стакан, Пол, Реж :D

Поверь мне, Паша именно такой, как ты себе представлял. Мы с ним бухали, он настоящий мужик. Спокойный как удав, но лучше не злить. Впрочем, даже у меня не получилось. :D Разозлить всмысле :D

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хохлятскую зарплату не наездишь) это москалям там деньги платят а нам хрен на рыло :D

 

а в балахоне зеленом то кто? то что в капюшоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...