Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

Хорошо, ждем )

 

Кстати насчет недозагружаемой страницы - какой элемент загружается однажды при загрузке страницы и последним, не знаешь?

Пример: загружено 64 из 65 элементов и пару секунд висит. Обновишь страницу (потом сколько хочешь раз) загружено 60 (уже не 65) практически мгновенно.

Браузер кеширует, это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так мы и флудим, флуд ведь разный бывает.

Дак я ж ничего не понимаю :-)

Запилите тему для даунов. Что бы "доброе утро", "какое оно доброе?", смайлики, и прочая дребедень :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак я ж ничего не понимаю :-)

Запилите тему для даунов. Что бы "доброе утро", "какое оно доброе?", смайлики, и прочая дребедень :-)))

А что тебе мешает это делать здесь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хотел на научные темы перейти... Там тоже много даунов, пойдет ? :D

 

Ну ладно))), разве может быть утро добрым, это же блин утро ! Вставать неохота, но и не заснуть, настроение не то что бы плохое, а просто никакое, потому что еще спишь на ходу, так, о чем это я ... аа, о науке ! Вот, гормоны работают на сон, тело контролируется подсознанием, разум наполовину блокирован...

:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хотел на научные темы перейти... Там тоже много даунов, пойдет ? :D

 

Ну ладно))), разве может быть утро добрым, это же блин утро ! Вставать неохота, но и не заснуть, настроение не то что бы плохое, а просто никакое, потому что еще спишь на ходу, так, о чем это я ... аа, о науке ! Вот, гормоны работают на сон, тело контролируется подсознанием, разум наполовину блокирован...

:p

Я тоже таких грибов хочу! :181:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем :)

 

Еж, я тоже не помню ничего... но раз говорят что грибы только у тебя, а у меня провалы в памяти, то логически вывел )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, репу же себе отматываешь, несмотря на усилия пользователей подпортить ее плюсами)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, репу же себе отматываешь, несмотря на усилия пользователей подпортить ее плюсами)

Даааа, я исчадие ада) Все время что-нибудь ломаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...