Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

В чем проблема? Интерфейс, конечно, непривычный, но вполне осваиваемый.

Проблема ф новом интерфейсе >_< Раньше йа перетаскивал файл фильма ф раздел телешоу, он там показывался, потом йа синхронизировал с Айпедиком. Сейчас пытаюсь делать то же самое, айтюнс делает кулфейс и ничего не обновляет)

 

Не понимаю, на кой черт делать фсе эти усложнения, меня это только раздражает >_<

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unknw: яб тоже работку поменяла, но выбора мало

 

в этом году поступать буду, а потом глянем, если поступлю - хорошо, не поступлю - тоже не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ищу на hh)))...пока тихо,одна компашка откликнулась,но я не согласился,отзывы сотрудников ужасные...

А. Я пытался пойти по этому пути, но выбор мягко говоря небольшой. Работа называется "впарь другим, то что мы продаём". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А. Я пытался пойти по этому пути, но выбор мягко говоря небольшой. Работа называется "впарь другим, то что мы продаём". :D

 

Я попал на крутой сайт,ну там все расписано красиво и вдруг вспомнил эту контору.Не совсем давно показывали по 1-ому каналу банду мошенников,которые продавали Бады пенсионерам,загребли кучу народу....В общем я сначала мониторю что по чем,потом отправляю резуме.

Хотелось бы не Москву,но да,очень мало предложений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...