Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

Ну да, хардкорно, и "ценность" у медальки потому соответствующая)

В связи с тем что я никогда не играл на приставках, ценность её стремится к нулю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно вспомнить

 

http://www.youtube.com/watch?v=sR0_OeA2gS4

 

Вчера 24.04.2011 произошла очередная стычка между 2-мя "противоборствующими лагерям", как не удивительно, мы оказались в одном из них. Союз: "Евангелион" и "Бандиты" против зерга разнопланового стада, включющее в себя: Инсейн, СССР, Прайд, Фрилансеры и прочие "кланы". Но и с нашей стороны были 2-3 пачки соратников с союзных ГИ, таких как "Невер", "Растафарай". Но сама битва оказалась очень масштабной и динамичной. В начале боя нас немного поджали назад, подальше от пис зоны, но к середние битвы мы не отходили не на шаг, а даже не хитрыми маневрами смогли разделить противников на 2-3 колонны и разбить в чистую. Несмотря на значительное преимущество, по кол-ву человек, противника, мы не сдались и стояли до последнего. В связи с чем многие считают что победили мы только благодаря своему упорству и слаженности, с чем я и соглашусь. Во время боя было получено море фана, очень много дропа с противников и многие "новобранцы" получили опыт и навыки ведения боя внутри зерга проивника. Спасибо всем кто присутствовал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тем что я никогда не играл на приставках, ценность её стремится к нулю :D

Ты просто очень юный) и слово Денди не может возбудить твой слух :джентельмен: Изменено пользователем DoctorVzad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто очень юный) и слово Денди не может возбудить твой слух :джентельмен:

Я просто не люблю приставки. И сразу стал играть на компе.

Раньше бытовало мнение (да и щас наверно тоже), что компы, как игровые платформы, будут вытеснены приставками.

В этом споре я на стороне компов. Я настолько суров, что не признаю даже ноуты :Smile-izmena:

 

ох вы и нубы 8) не ужели я такой старый что на денди 6 лет просидел :unknw:

Даже не скажу в каком году я играл у друга в танчики на Денди :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы и рад сразу начать играть на компе,но комп у меня около 24 лет появился только) А играть в него начал в лет 18 в клубе)

Я тоже сторонник компов и ноуты могу терпеть только если на них смотреть фильмы где то в поезде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Feerun, го в мк3 :)

Йа б поиграл) Прафда сейчас уже последую примеру Хачапури и пойду спать) Но вообще йа на этом сайте частенько залипаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за игра и как там вдвоем играть?

Ф самом начале выбрать режим на двоих, даст ссылку, кидаешь партнеру, чтоб он зашел)

А игра прикольная, если фдвоем проходить (да и соло норм), уровни - пародия на многие фильмы ужасоф, зомби, маньяки с бензопилами, марсиане, оборотни...мы с другом, когда играли, дошли вроде уровня до 40, дальше не смогли, очень хардкорно)

 

Лучше ф коопе была только Lost World: Jurassiс Park - офигенский по тем временам практически опен-ворлд экшен)

 

Еще варианты: Cool Spot, Wayne's World и Zool.

Расшифруй) Йа может реализую)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...