Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

элитные виды хлебов,слоеные булочки,тесто замороженое,сендвичи. на макдональдсы мафины,и булочки для гамбургеров))

 

то что хач жует это у нас сделано)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

элитные виды хлебов,слоеные булочки,тесто замороженое,сендвичи. на макдональдсы мафины,и булочки для гамбургеров))

 

то что хач жует это у нас сделано)))

 

сами лепите?!)...элитные виды хлебов-это когда уже между кусками хлеба,запекают колбасу?!)))...или та что на золотой присыпке?!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там используется самое лучшие сорта муки и всякого рода добавок и без гмо. засыхает этот хлеб очень быстро так как почти натуральный) все делается в ручную,кроме замешивания теста) буханка хлеба,самая дорогая стоит 10$. Тот хлеб что купляют все, это чистой воды гмо и на 100% е добавки и именно опасные для жизни. Но на наш хлеб ясно что не у всех есть деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот лучше его и не есть)) когда немцы нас истребляли то они говорили:"если не от войны умрут то от хлеба"

дело в том что немцы готовили тогда хлеб на тех дрожах на которых готовят сейчас. а это не дрожи а сущая отрава. не помню чем эти дрожи херовые но точно знаю что с ними что то не так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не играю ибо на работе сегодня)))

 

вороток вроде и не играл

 

а восток за флуд обиделся) сказал что мы как13 летние пацанчики)) хотя по высказыванию востока я могу сделать вывод что ему лет 50, не меньше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во и поздравте меня с тысячным постом)

 

я не забил) просто часто не получается. то жрать делать нужно то с малым уроки учим то блеать уборка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...