Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

и заметте что жидкий стул ведет тоже к гемморою и раздражением заднего прохода. что в свою очередь может вызывыть всякого рода инфикционные заболевания))

гемморой так же может вызывать рак. так что будте внимательны к своим задам) после испорожнения советую мыться или использовать влажные солфетки) с окуратностью относитесь к пище в особености к острой и к большому количеству приправ в оной

будте здоровы,что бы потом не приходить ко мне в гости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я думаю,чего мне жена названивает на работу.оказывается в одноклассниках сегодня идут работы)))

 

и заметте что жидкий стул ведет тоже к гемморою и раздражением заднего прохода. что в свою очередь может вызывыть всякого рода инфикционные заболевания))

гемморой так же может вызывать рак. так что будте внимательны к своим задам) после испорожнения советую мыться или использовать влажные солфетки) с окуратностью относитесь к пище в особености к острой и к большому количеству приправ в оной

будте здоровы,что бы потом не приходить ко мне в гости)

 

доброго здоровичка*-ты так должен был закончить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как с простатитом к урологу придешь тогда и увидишь) если простатит запущенный,делают прижигание электродом через уретру) а перед этим следует масаж простаты. когда она восполена и ее масируют то будет чувство что тебя на палец одели и крутят)

Вобще-то простату массируют через зад, обычно :lol:

А вот уроплазму какую-нибудь лечат так: засовывают в член трубку, толщиной минимум 0,5 см до мочевого пузыря и вкачивают лекарство. Кто лечился от бесплодия - расскажут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Взад и сказал почти так же)))...под пальцем он видимо подразумевал трубку?!)))

...во страсти вы рассказываете,думаю я этого смогу избежать)...

...Рей как там насчет Курска?!)

Изменено пользователем vorotok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не говорил что простату масируют через хрен) ее через задик сладкий масируют. я слава Богу вкурсе)

а прижигание такой же трубкой примерно делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не раз был в РО... Мне ниахота, как только захочу, сразу же письмо отправлю

Хач, держи кису.

 

 

http://gifnet.ru/media/37/76/img_3776.gif

 

http://gifnet.ru/media/19/57/img_1957.gif

 

Изменено пользователем Honor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...