Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

А как по твоему урон высчитывают исходя из угла выстрела? Калькулятор и транспортир в руки и вперёд. В танках даже цифра наверху есть: кол-во играющих/кол-во обсчитывающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и сам олень. :D

Просто когда нужно снять везде х5 или отработать бонус-код, люди начинают долбиться часами, устают и играют уже как попало. По себе знаю.

 

Ну и лаги. Бесит, когда разлетаешься на СТ, притираешься к какой-нибудь мерзкой ПТ-ешке, перед которой топчутся несколько баранов... Вдруг пошаговая стратегия, хлоп и ты в ангаре.

Хорошо, если союзники воспользуются потасовкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReyAnd,а с таким "оленем",как Ты, я бы поиграл =)

Зря. Мне просто тупо везёт. Это видно по тому, какое у меня отношение процента побед к урону и выживаемости.

А мы разве не с тобой и Ластом играли, когда слились десять раз подряд и спать пошли? :D

 

Вобщем ты не прав. Но у нас, во втором составе есть у кого поучиться. Про первый я уж молчу.

 

На 3-5 уровне я в любое время могу во взводе покататься. Есть у меня твинк для пьянок и отдыха. Правда там процент больше, чем на основе :lol: . А на главном, я щас Т-29, Мчазев, Тип и КВ-5 катаю. Деньги зарабатываю, видишь меня в игре - пиши, я люблю компанию.

13-75 с кем бы покатать ещё. В паре лучше, в одиночку мне на нём скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReyAnd,в френдах тебя нет. =)

 

А мы разве не с тобой и Ластом играли, когда слились десять раз подряд и спать пошли?

Не 10,а 8. =) Помню этот момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...