Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

Дык это не одна школа?

Это камеры с будущих предвыборных участков России, как думаешь сколько много их должно быть?)

На их установку вроде бы было "потрачено" 13 млрд рублей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда пздц как мало.

Т.е. это те участки где на#бывать будут по минимуму?))

Изменено пользователем Twister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это те что удалось вытащить пока что, может их станет больше, это все-таки не официальная трансляция, а хакеры поработали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славик, я чот очкую...

Завтра в ЗАГС идти, нервишки пошаливают, о работе не думается вообще.

такс самое страшное в свадьбе это ТУПЫЕ КОНКУРСЫ И ГЛУПАЯ ТАМАДА, а остальное все фигня, особенно потом, после торжества, кады домой прийдешь, а она такая вся в белом и красиииивая, прям грешно держаться =)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое страшное в свадьбе это ТУПЫЕ КОНКУРСЫ И ГЛУПАЯ ТАМАДА

именно поэтому у нас на свадьбе не будет ни того, ни другого :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, что за напасть. Обнаружился вирус win32Expiro-AO, авасту потребовалось перезагрузиться и проверить все в безопасном режиме. Как итог удалено около 80 эксешников (видимо мне ещё повезло) и чивота там в папке windows. Странно что система вообще загрузилась. Нашел, блеать, себе занятие на вечер..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже как у Йожа было, доктор веб мне помог)

 

А нуда, и поэтому у меня больше нету антивирусов, потому что они всегда такую херню делают)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно открыл двач, "понравилось" :/ Болтают на своём местном диалекте, но вроде понятно ) Многое херня полная, но лулзы половить можно)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не грузящие - AVG или Avira. Бесплатные, русифицированные. У меня на них комп уже лет 5 без переустановки (2 разные ОС).

Nod тоже не грузит, но и не ловит много чего. Касперский и Нортон и Панда норм, но они нехило грузят и мне не нравятся их некоторые выверты.

Оф сайты, где скачать - AVG ссылка, Avira ссылка.

 

P.S. Medniy Пришли скрин ошибки.

Изменено пользователем АмберЛорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуюсь KIS 2010 уже второй год, жалоб не было ... особенно со включенным "анти-баннер"

п.с. а ещё помогает отключение собственной опции "тыканье во все подряд"... =))

п.с.2. иногда юзаю ещё вот это - anvir (хорошая вещь для монитора процессов и автозагрузки)

 

 

P.S. Medniy Пришли скрин ошибки.

кажись разобрался... включил полноэкранный режим, и вылеты пропали ... хотя может ещё из-за того что клиент заново стянул с оффа

Изменено пользователем Medniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно KIS версия намного лучше чем KAV, но и у нее есть недостатки (для меня). Во первых, для хорошей работы требует тщательной настройки, что мне делать в падлу, а тем кто не разбирается, вообще нереально. Во вторых, таки подтормаживает систему.

Окончательно я с ней распрощался, вставив царапанный DVD (с настройками не проверять их!) и получив зависание системы на проверке. Кроме кнопки ресет ничего не сработало...

 

Ты на Barren Sky? (Пустынные Небеса, ПвЕ)

Изменено пользователем АмберЛорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди на ПВЕ, тем кому надо ПВП, честно скажу, лучше выбрать другую игру. Эта чисто для отдыха, крафта. Конкурсы на лучшее оформление дома, лучший созданный игроками данж и тд :) (да, тут есть свозможность создавать свои данжи).

 

P.S. И ник скажи, добавлю ) сумочки сделаю, чтоб таскать хлама мог больше. )) После 10лвл дадут бесплатную квартиру 2х комнатную, можно хоть особняк 2х этажный держать, но тогда надо большую аренду платить, мне и 2х комнатной хватает )

Изменено пользователем АмберЛорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутяк, ник - Регистр ... ник получился сам собой=)) переключение языка не работало, пришлось копи-пастом воспользоваться, вот и ткнул наугад в текст открытой странички браузера, когда вставил в игру - оказалось слово регистр=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Но игрок с таким ником не найден ) Точно создалось? )

 

Ты на рус и на ПвЕ а не 2го на ПвП случайно сделал )) ? Я счас в игре.

Изменено пользователем АмберЛорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...