Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

Фух, сходил на собеседование. Чет я опять разнервничался) Надо было накатить перед началом :D   Из хорошего это то что не убился по дороге, гололед пздц. Все во льду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух, сходил на собеседование. Чет я опять разнервничался) Надо было накатить перед началом :D   Из хорошего это то что не убился по дороге, гололед пздц. Все во льду!

Так че ты,пришел впал в истерику и тебя так и не послушали???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто как обычно нес какую-то ересь :lol:  Интересно перезвонят или нет)


Мало того что я никак не готовился к собеседованию, так еще вчера пива накатили, да еще и не выспался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, там и бёдра активно работают)

 

Собеседования - прекрасная вещь) до сих пор помню искреннее недоумение HR'а, когда я вежливо попрощалась и ушла, услышав про ночные дежурства (у программиста, ага) и явку в офис в 10 утра после оных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А я сегодня ходил к стоматологу,хорошо что не глобальная проблема,потому что настроение у него было не очень-ему жена звонила и он херами крыл потом все,но лечил не больно,ну как лечил-пломбу ставил...я аж вспотел,думал ща как оторвется на мне)))


Не, там и бёдра активно работают)

 

На пилоне???)))однозначно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот зачем про стоматологов в пятницу? Я же сейчас вспомню, как мне десну рассекали... и неделю после этого с челюстью квадратной, как у Шварцнеггера...чиорд, уже вспомнила Т___Т

 

 

На гифке с чудесным дяденькой))

Изменено пользователем Aelice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это почти без подробностей, поверьте, милсдарь. Если бы с подробностями, то можно было бы фильм ужасов снимать) Но если и это для вас много, то искренне и от всей души прошу прощения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как чукча в теме :rofl:

..Я помню в фирму устраивался,там была тетка такая конкретная,а ее начальник бывший спецназовец...и он кароче ей передал,мол пусть ждет (ну я жду его,как он освободится),а по телефону слышно как чет там происходит и он такой "-да ты под кем ходишь?-")))...Я посидел,посмотрел вокруг,дождался его и как началось,кароче такие быдлы оказались,мол он меня раскрутит как продажника-я буду сотку зарабатывать минимум,а я в снабжение пришел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А я сегодня ходил к стоматологу,хорошо что не глобальная проблема,потому что настроение у него было не очень-ему жена звонила и он херами крыл потом все,но лечил не больно,ну как лечил-пломбу ставил...я аж вспотел,думал ща как оторвется на мне)))

 

На пилоне???)))однозначно)

бля :rofl:

я вот вспомнил как мне девушка лечить начала после звонка мужа. подходит ко мне,руки трусятся. Я встал и говорю мол завтра приду :D я боюсь зубных и все что с ними связано а нервных стоматологов подавно боюсь. Мне один хирург,проффессор стоматологии вырвал не тот зуб. Я уже дома был когда это понял. До окончания наркоза не понимал что не то вырвали. Вот то матов у меня в клинике было! Там цены ебнишься а они еще и не те зубы рвут. Вырвали потом тот зуб и вернули все деньги :D

..Я помню в фирму устраивался,там была тетка такая конкретная,а ее начальник бывший спецназовец...и он кароче ей передал,мол пусть ждет (ну я жду его,как он освободится),а по телефону слышно как чет там происходит и он такой "-да ты под кем ходишь?-")))...Я посидел,посмотрел вокруг,дождался его и как началось,кароче такие быдлы оказались,мол он меня раскрутит как продажника-я буду сотку зарабатывать минимум,а я в снабжение пришел)))

тю.. а чего не остался? сотка на помойке не валяется)

Это почти без подробностей, поверьте, милсдарь. Если бы с подробностями, то можно было бы фильм ужасов снимать) Но если и это для вас много, то искренне и от всей души прошу прощения)

а можно по подробней?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тю.. а чего не остался? сотка на помойке не валяется)

 

Да там бы гнобеж начался бы,у меня друг так работал-типа зп 70,а по типу проценты не идут и он 30,еле еле,да еще его и гнобили-ты мол нам дорого обходишься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех. Новую девушку в особенности)

И вам не хворать ^_^

 

Это, кстати, какая версия IPB? 3,x? Что-то каждая новая все печальнее и печальнее. Свистоперделок все больше, дружелюбия в интерфейсе все меньше >_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уиии мне перезвонили!! :yahoo:  Сказали впечатление положительное, но пока кроме меня никого не было, не с кем сравнить. На след. неделе обещали ответить =)

 

 

Приветствую всех

Сам такой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех. Новую девушку в особенности)

привет) Да это уже не девушка а бабушка почти,да и еще беззубая :D

И вам не хворать ^_^

 

Это, кстати, какая версия IPB? 3,x? Что-то каждая новая все печальнее и печальнее. Свистоперделок все больше, дружелюбия в интерфейсе все меньше >_< 

а мне наоборот нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет) Да это уже не девушка а бабушка почти,да и еще беззубая :D

а мне наоборот нравится)

Тактактак! Стоп! Это что, про меня? Это я-то в свои 26 бабушка? Т___Т УУУУУУУУУУ!!!!!!!!! ОБИЖААААААААААЮУУУУУУУУУУУУУТ!

 

Мне не нравится, что эта версия подхватывает форматирование текста при копипасте. Пожалуй, это бесит сильнее всего( а в остальном... со времен версии 1.3 сильно больше функционала не стало) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тактактак! Стоп! Это что, про меня? Это я-то в свои 26 бабушка? Т___Т УУУУУУУУУУ!!!!!!!!! ОБИЖААААААААААЮУУУУУУУУУУУУУТ!

 

Да все нормально,это проверка)))

приветы

Привет!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

×
×
  • Создать...