Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

@DoctorVzad
Все родители это знают, но спалится это реально не приятно 

Я много раз бывал на краю - сокрытие за мгновение до раскрытия

Изменено пользователем nezloi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да перед окном разлегся да еще и голый типа экстрима захотелось а уже вечерело и что за окном делается не видно :unknw: А за окном у меня огород и яблоня. Ну вот маме и вздумалось компота с яблок наварить. Я когда к апогею подходил то только краем уха услышал:"О Господи!" :lol:

Потом маман меня на разговор серьезный позвала и час втирала что таким занимаются только извращенцы и педики :spiteful:  И взяла с меня слово что бы я так больше не делал :lol:  :lol:  :lol:  Ну я и пообещал :lol:  И вот честно месяц держался,до того как не вышла на свет программа с Еленой Хангой "Про Это" Там как раз в первом выпуске обсуждалась мастурбация,типа что все мужчины этим занимаются с ранних лет и упрекать их в этом нельзя. Ну я успокоился и понял что я нормальный :D  Так и занимаюсь этим периодически до этих дней :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DoctorVzad, ты как всегда..все в скрытых разделах это поведать не могут, а ты тут выпаливаешь, я плачу :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  

да мне все равно просто,темблее сами попросили рассказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суууумка, здорова, и остальным амиго Куку

А я вот завёл себе новую домашнюю зверушку, знакомьстезнакомьстесь, это Оля

http://s019.radikal.ru/i628/1410/f7/c61f1b392ef9.jpg

И мы с ней отлично ладим, так что Мики Маус с моей футболке, на ней и повесился

http://s015.radikal.ru/i332/1410/c4/3a678911fc74.jpg

 

Отака фигня малята

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, это ведь еще детеныш, да?)

Естественно, котят и щенят берут же детенышами, а разновидность тирекса чем хуже?

Музей детенышей вроди как в оригинальном их размере. На страны ещё есть пара фоток с другими пос нами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

×
×
  • Создать...