Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

а Взад что..зоофил?) Или он любит делать им массаж простаты?)

ты палееехче, парень! Ты на кого титькой дрыгаешь!

зооман :D

и ваще,у меня титьки сейчас больше твоих :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че опять не так?!))))

...Слов,у тя есть быки,надо к Взаду отправить,а то он хандрит чет))))

я вон вчера Ване предлагал на то время пока он получает пособие по безработице переехать к нам :D У него пособие 800 евро,на Украине на такие деньги можно жировать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ваще,у меня титьки сейчас больше твоих

взадыч тут нечем гордиться :lol:

http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D1%84%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%84%D1%83%D0%B4-844812.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даеепт) я про пьяную пару))) доделал?

Ебала там с ними))))

Кароч лень шкудрить,я хочу шлифовальную машинку седня купить или насадки для дрели,которые мне помогут,не херачить все в ручную)))

...Тока вот Анька не в восторге будет,там пыли пипец,это те не ручкой в одно место стряхивать опилки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взадыч тут нечем гордиться :lol:

http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D1%84%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%84%D1%83%D0%B4-844812.jpeg

ну за то я волосатый и от меня будет тащиться Ксюха

http://oxaza.com/uploads/8/3137-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD-%D1%87%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B5-%D0%B3%D0%B8%D1%84.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебала там с ними)))) Кароч лень шкудрить,я хочу шлифовальную машинку седня купить или насадки для дрели,которые мне помогут,не херачить все в ручную)))

бля тогда уж проще в магазине купить :lol:

ну за то я волосатый и от меня будет тащиться Ксюха

да ксюха ветренная барышня сегодня ты ей нравишься, завтра вороток... и так далее)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: бляяяяяяяяха картинка с дристоганом на пляже..я плачуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

от жиробаса с титьками тоже..идите нафиг все :rofl: :rofl: меня ща выгонят с работы)

 

а ксюха ветренная барышня сегодня ты ей нравишься, завтра вороток... и так далее)))))

Воротку не над, чтоб он завтра был) ему надо нравиться сейчас, сейчас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля тогда уж проще в магазине купить :lol:

да ксюха ветренная барышня сегодня ты ей нравишься, завтра вороток... и так далее)))))

Кого купить???Ты не ценишь мой талант))))))))))))))))))))

...Ксюха?Не,я со Взадом-не конкурент,забыли,чего мне стоило его в этом убедить?!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля тогда уж проще в магазине купить :lol:

да ксюха ветренная барышня сегодня ты ей нравишься, завтра вороток... и так далее)))))

ты че? если я буду волосатый то я превзойду всяких воротков :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого купить???Ты не ценишь мой талант))))))))))))))))))))

ну ты уже у себя там завод собрался разворачивать, нахера нам еще один завод????))))

 

ты че? если я буду волосатый то я превзойду всяких воротков

отрасти бороду до хуя тогда мож проканаешь надолго :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воротку не над, чтоб он завтра был) ему надо нравиться сейчас, сейчас)

Да,сами решите,кто будет мне говорить об этом седня,завтра и так далее... :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,сами решите,кто будет мне говорить об этом седня,завтра и так далее...

что значит сами решите?? я че зря делал расписание комплиментов воротку??? пиздец ты неблагодарный:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля тогда уж проще в магазине купить :lol:

да ксюха ветренная барышня сегодня ты ей нравишься, завтра вороток... и так далее)))))

себя забыл ну :rofl:

Да,сами решите,кто будет мне говорить об этом седня,завтра и так далее... :spiteful: :spiteful: :spiteful:

где то кого то кто то вчера сегодня завтра и потом :застрелился:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slov0, я видела два дня назад хача на приоре..она бляха была настолько занижена...наверно сантиметров пять просвет...ебааа он там музон слушал..руку высунул в окно, она через лежачий полицейский сто пудова не проедет)

 

где то кого то кто то вчера сегодня завтра и потом

бле я голосом Киркорова это прочитала..ОРУУУУУУУУУУУУУУ :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

себя забыл ну

нене, я не претендую, а то меня светлый найдет:D

Slov0, я видела два дня назад хача на приоре..она бляха была настолько занижена...наверно сантиметров пять просвет...ебааа он там музон слушал..руку высунул в окно, она через лежачий полицейский сто пудова не проедет)

зато это четко и дерзко :lol: еще на жопе наклейку сделать типа GANGSTA или ДАГЕСТАН и вообще збс - бабы пачками ложатся:D

 

опять пришел светлый с мелочью и все попопртил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...