Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

vorotok, шаурму я ваще боюсь, мне каж я на месте с нее умру)

в мск есть Берут. там шаурма ебнишься)) и кальянчик оптимальный, рекомендую как и картошку в рожке))))

 

а у меня ваще не было похмелья, я не знаю что это такое)

эээээх, молодааааааяяяяя:D

 

Да,вы мастера и шарите в хуйнеебаной)))))

дааа, лучше редс пить :lol:

 

Slov0, по домашнему картоха с мороженкой еще круче

вот сразу видно человек шарит))) но это надо поваром быть чтобы по домашнему))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мск есть Берут. там шаурма ебнишься))

у нас черноочковые тож давно со своим шаурмичным киоском тут)) знач никто еще не сдох)) нов мой моск уже помещена идея...поэтому я все же сдохну) :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он ж и есть кок)

а кокушки у него есть? :lol:

 

Мне пох,шаукрму можно идома приготовить)))

это называется нечто в лаваше))))

 

у нас черноочковые тож давно со своим шаурмичным киоском тут)) знач никто еще не сдох)) нов мой моск уже помещена идея...поэтому я все же сдохну)

ну на самом деле можно сдохнуть от любой хуйню. НО от шаурмы из берута еще никто не умирал)))))

 

даблчизбургер,фри,мороженое и сок))

будь ласка хвилину :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я щас чисто по украински пизданул

я по украински здаю тока писюнец и сполохуйка :D дебильный язык ей Богу..я всегда ссусь) Мне дед звонит с Украины, меня к телефону просит..я ни черта не понимаю :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня хроническое непонимание украинского. ухи вообще его не слушают))) щас дохуя видосов с интервью всяких украинских "деятелей" я слушаю и даже в оооообщих чертах смысл нихуя не могу уловить)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня хроническое непонимание украинского. ухи вообще его не слушают))) щас дохуя видосов с интервью всяких украинских "деятелей" я слушаю и даже в оооообщих чертах смысл нихуя не могу уловить)))))

я помню тока видео про цего хуйдожника) це есть один пидор) малювати сракой :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нихера ж ты владеешь оказывается:D я слушал раньше океан эльзы и мне многие песни нравились но бля я даже их не понимаю до сих пор :girl_devil:

 

вишь тош кейн холова болит и летят ниатиты мих тон воже иди себе ней тахи булыыыы... я летаю я не бачу я рисую ниаатиииты мишь тухая своя текая моя совааа, колиииии тебе немаааааааа:D у меня это так звучит :lol:

 

хотя песня заебись)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...