Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

а вдруг ты в лесу и не подалеку люди!? то отшкребать будут всех,в раене как минимум 100 метров)) это если ты уже 10 сук поимел. А если ты воздерживался пару дней,то лес покроится топями :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот невежливый ты хачи, где твои воспитание? в украинских школах манерам не учат?))))

Невежливым был ты, когда сказал "доживешь до ее лет", а я лишь подчеркнул твоё невежество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невежливым был ты, когда сказал "доживешь до ее лет", а я лишь подчеркнул твоё невежество.

я и невежливый? да как ты посмел поц?:D

 

а вдруг ты в лесу и не подалеку люди!? то отшкребать будут всех,в раене как минимум 100 метров)) это если ты уже 10 сук поимел. А если ты воздерживался пару дней,то лес покроится топями

интересная теория :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В порядке вещей отвечать за других??

очень красивая подсадка!

25 мне!) и Харош разводить тут распри, влекущие за собой кровную месть)

я сегодня с утра опять лицо порезал. т.е. день по всем приметам намечается лютый))))

пака так и выходит - пиздец вы серьезные)))) где вороток????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что? давай прежде чем чето делать ты объяснишь что меня ждет?)))

ну..ты буишь моим..так сказать тренажером по проведению лазерной операции на глазаХ) я хочу научиться) вот на тебе и попробую))

КОгда учатся водить машину, тоже же сначала на тренажере занимаются) :D

 

я сегодня с утра опять лицо порезал. т.е. день по всем приметам намечается лютый)))) пака так и выходит - пиздец вы серьезные)))) где вороток????

руки просто из жопы растут, вот и не умеешь бриться) не надо сваливать на день свою рукожопость)

Вороток..наверное нарциссирует на себя в зеркало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОгда учатся водить машину, тоже же сначала на тренажере занимаются)

только нубы)))

ну..ты буишь моим..так сказать тренажером по проведению лазерной операции на глазаХ) я хочу научиться) вот на тебе и попробую))

не, я конечно ЗА здоровую жестокость над людьми, но себя калечить не позволю, мы еще не так близки:D

руки просто из жопы растут, вот и не умеешь бриться) не надо сваливать на день свою рукожопость)

давайте не будем пренебрегать народными приметами, ок?)))) к гадалке не ходи, день будет лютый:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20$/час и я тебе помогу с этим справится

не, я не хочу украинский учитть))) он мало перспективный, давай лучше китайский. осилишь?:D

 

хотя погоди, 20ка не шибко ли дохуя?))))

 

марат,установи себе WatsApp!

это аська чтоль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я не хочу украинский учитть))) он мало перспективный, давай лучше китайский. осилишь? :D

 

хотя погоди, 20ка не шибко ли дохуя?))))

Хочешь остаться неудачником, учись за 10ку. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь остаться неудачником, учись за 10ку.

ды вписду, ты некомпетентен, даже бакс в час жалко отдавать))))

 

давай я буду твоим психологом?) буду с тобой беседовать) Но сначала операция)

я за))) только давай операцию отложим, а то я чет малец очкую:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не говорил, что будет легко.

не хачи на мне бабок так просто не срубишь)))) я могу статьи хорошие покупать по цене выше чем на бирже при качестве и уникальности)))

 

чем то похоже но не аська!)) вдруг я тебе написать захочу а смс блеать дорого стоят))

ну скачал, ща поставлю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...