Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

Сереж твоего бровастого Фарела я видела))))

 

Мусь, пидарок, но блин я хотела себе мужского перса, и сделать такого красивого у меня наверно никогда не получится))

 

Слоф, если ты играешь, то я уж в игре на него посмотрю, опять же когда включат серв(

 

кстати я темку для скринов создала в бс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не совсем. есть нормальные бабы, но они староваты для меня))) меня мама не поймет :D

Хуйня,все хуйня,потому как любишь ты,а не Мама,не оправдывайся...в возрасте,тебя хоть научат как жить без долгов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слоф, если ты играешь, то я уж в игре на него посмотрю, опять же когда включат серв(

я не думаю что мы скоро там увидимся. дело в том что я со своей командой убежал далеко вперед, ты наверное там еще не была и не скоро доберешься))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в возрасте,тебя хоть научат как жить без долгов

будем считать что я понял о чем ты (хотя на самом деле нет:D), но еще я тут подумал... в принципе и по взадычевской схеме тоже вариант неплохой - малолетки обычно не выебываются когда рядом дяди дела делают :lol:

 

но я не уговариваю)))

:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не думаю что мы скоро там увидимся. дело в том что я со своей командой убежал далеко вперед, ты наверное там еще не была и не скоро доберешься))))))

эм..ну ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не думаю что мы скоро там увидимся. дело в том что я со своей командой убежал далеко вперед, ты наверное там еще не была и не скоро доберешься))))))

она нас перегнала уже далеко-далеко вперед)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиин смотрите у кого-то талант на скрины http://mioru.tumblr.com/

да красиво)))

 

а мне казалось мы там первые с сервера

по-любому) ты такой крутой там) всех выносишь в одиночку) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем считать что я понял о чем ты (хотя на самом деле нет :D), но еще я тут подумал... в принципе и по взадычевской схеме тоже вариант неплохой - малолетки обычно не выебываются когда рядом дяди дела делают :lol:

Просто малолетки чересчур с повышенным самолюбием,любящим что бы на них обращали внимание,а тебе надо бабу рассудительную,которая не будет брать без дела тя за яица)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...