Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

Просто ты хочешь так,сидишь ты такой,тупака слушаешь,к те подходят,как к хану,а ты выбираешь,а ты сам подыми свою жопу и поищи,подруги там есть?что среди подруг подруг нет нормальных-не поверю,просто ты сам сука-не хочешь меняться и хорошо если только пока,а потом может быть и не быть)))

бля жжешь :lol: тупака слушаешь :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сто процентов, но это возиться надо. потом все это еще мыть... вот мыть это больше всего напрягает)))

ну кароч жри шоколадки) скоро разжиреешь наверн до размера Сергея Крылова..жирный и будто в дерьме..а на самом деле это просто шоколад от футболки не отстирывается) точнее ты даже не пытался стирать) :rofl:

 

@Юфи, Юфи..пидарок гнусный какой-та) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля жжешь :lol: тупака слушаешь :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Обычно у него и у фифтицентс песни,а там телки,а он пренебрегает их жопами и тычет пальцами в стороны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще ты правильно говоришь, так можно и всю жизнь херней заниматься а в старости стакан воды некому будет подать)) вот поэтому то я думаю жениться просто так нехуй, надо еще поискать)) а то от непойми какой какой и дети такие же будут))) сдадут меня, старика, в дом престарелых и забудут как зовут))))))

 

ну кароч жри шоколадки) скоро разжиреешь наверн до размера Сергея Крылова..жирный и будто в дерьме..а на самом деле это просто шоколад от футболки не отстирывается) точнее ты даже не пытался стирать)

пацаны не жиреют, пацаны просто на массе :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бле..Кристин..это лучше не видеть...спать потом месяц не сможешь..

Вчера ты сказала,что схожесть есть,но Словчик правильно сказал-с бровями переборщил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще ты правильно говоришь, так можно и всю жизнь херней заниматься а в старости стакан воды некому будет подать)) вот поэтому то я думаю жениться просто так нехуй, надо еще поискать)) а то от непойми какой какой и дети такие же будут))) сдадут меня, старика, в дом престарелых и забудут как зовут))))))

не..они тя молодым туда сдадут..нах им из-под тебя говнище выгребать..ес ты за компом все время буишь хавать) как неподвижная скала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юфи, Юфи..пидарок гнусный какой-та)

согласен!))) юфи я к сожалению не могу пока своего скинуть, но как сервера откроют ты поймешь кто папочка)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще ты правильно говоришь, так можно и всю жизнь херней заниматься а в старости стакан воды некому будет подать)) вот поэтому то я думаю жениться просто так нехуй, надо еще поискать)) а то от непойми какой какой и дети такие же будут))) сдадут меня, старика, в дом престарелых и забудут как зовут))))))

Слов,надо хотя бы попробовать,че ты теряешь???Ты вроде не любил,тебя вроде девушки не обижали,так че ты не пробуешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"АХХАХАХХААААААААА РЫЖЫЙ!!) С БРОВЯМИ НА ПОЛ РОЖИ) А ЕЩЕ и УГ) АХХА ЛОЛ РЖУУУУУУУУУУУ) :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:" вот мое мнение)

Ты сказала,что похож,вот жучка,двоякая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слов,надо хотя бы попробовать,че ты теряешь???Ты вроде не любил,тебя вроде девушки не обижали,так че ты не пробуешь???

ды кто тебе сказал что я не пробую?))) просто меня малец подзаебывают на старте когда мне видите ли нельзя даже в бильярд сходить с пацанами))) хотя я готов все воскресенье ей отдать. да! надо чтоб она еще бильярд любила:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды кто тебе сказал что я не пробую?))) просто меня малец подзаебывают на старте когда мне видите ли нельзя даже в бильярд сходить с пацанами))) хотя я готов все воскресенье ей отдать. да! надо чтоб она еще бильярд любила

я без шаров в бильярд играю :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды кто тебе сказал что я не пробую?))) просто меня малец подзаебывают на старте когда мне видите ли нельзя даже в бильярд сходить с пацанами))) хотя я готов все воскресенье ей отдать. да! надо чтоб она еще бильярд любила :D

Не ну такой по щеке и дальше искать!)

Ну ты бля даешь,что за бабы такие,с требованиями???Шмары у вас там-одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...