Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

это да))) но я шоколадку опять сожрал и все))) не очень если честно)))

если честно..не нужно часто их жрать вместо еды)

Я вот раньше на стенку могла лезть..если под рукой нет шоколадки) каждый день жрала)) потом кашель дикий появился..зверский..даже ночью..по 20 минут кашляешь..не можешь остановиться...мама сказала-попробуй перестать жрать шоколад..я попробовала..он прошел))

теперь я к ним как-то равнодушна))

рано или поздно организм просто переполняется чем-то) так что..палехче, парень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну если уж так, то я повар от бога, только вот готовить мне лень)))

самая лучшая отговорка :D

 

Правильнооо Взад говорит,сына тебе надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну если уж так, то я повар от бога, только вот готовить мне лень)))

Бабу те надо,Валерик)))

Ну или Взада,перевезти к себе,он мастер готовки 80 лвла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мусь, я вообще сладкое не очень, просто когда приходишь в магазин и думаешь чеб взять чтоб пожрать по быстрому, шоколадка - единственный норм. вариант)) с голодухи мне уже пох сладкое соленое или какое другое))))) а насчет кашля это забавная херня, ни разу не слышал чтоб от шоколада кашель был))) жопы здоровые - да, но кашель это чтото новенькое:D

самая лучшая отговорка

ну зато когда находит вдохновение, получаются шедевры:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабу те надо,Валерик))) Ну или Взада,перевезти к себе,он мастер готовки 80 лвла!

уж лучше бабу:D

ток чтоб сиськи и жопа)))))

 

Вороток..усынови его)

нене, пусть вон взада усыновляет:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вороток..усынови его) :D

Меня не поймут)))

А во обще,я хер знает,че он тормозит...давно бы Ступинскую какую-нибудь телочку захомутал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мусь, я вообще сладкое не очень, просто когда приходишь в магазин и думаешь чеб взять чтоб пожрать по быстрому, шоколадка - единственный норм. вариант)) с голодухи мне уже пох сладкое соленое или какое другое))))) а насчет кашля это забавная херня, ни разу не слышал чтоб от шоколада кашель был))) жопы здоровые - да, но кашель это чтото новенькое

 

если б у меня жопа росла..я б тоже ела) но увы..только кашель и потеря аппетита)

да блин и ваще..взял картохи почистил круглой...пополам разрезал..посолил) Куриные ноги купил..поперчил, посолил..положил все это на противень и захерачил в духовку) Запеклось и пальчики оближешь) и даже такой нуб, умеющий только покупать шоколадки, сможет это сделать и будет вкусно)

Изменено пользователем Muse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин и ваще..взял картохи почистил круглой...пополам разрезал..посолил) Куриные ноги купил..поперчил, посолил..положил все это на противень и захерачил в жуховку) Запеклось и пальчики оближешь) и даже такой нуб, умеющий только покупать шоколадки, сможет эо сделать и будет вкусно)

да сто процентов, но это возиться надо. потом все это еще мыть... вот мыть это больше всего напрягает)))

 

а..вот вы странные) сами там мешки с гавном) а девку надо идеальную) вот ппц ваще)

ну если так к жизни подходить, то можно брать самые дешевые шмотки, еду, технику, машину да и вообще жить в коробке на вокзале. нахуй хата, ведь я такой мудак)))))

 

а вообще все девочки хорошие и вкусные, просто надо присмотреться:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут 2 варианта - стремные, либо ленивые как я)))

Да бля,так и я бы мог,но если у меня была жопа и я хотел найти-ту которая нормальная,которая настоящая...я поехал и нашел.

Просто ты хочешь так,сидишь ты такой,тупака слушаешь,к те подходят,как к хану,а ты выбираешь,а ты сам подыми свою жопу и поищи,подруги там есть?что среди подруг подруг нет нормальных-не поверю,просто ты сам сука-не хочешь меняться и хорошо если только пока,а потом может быть и не быть)))

так что давай уже,разродись и уваж старика)

Изменено пользователем vorotok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...