Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

кто снял с меня группу бк тот редиска

тут у всех слетали группы, чтобы вернуть ее надо пару сообщений написать не во флудилке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ так зайди..епта)

 

Еба..Вороток..твой перс..это..это НЕЧТО!!!!!!!!!!!!!!!! Мне кажется я сегодня буду плохо спать... :realy:

Че мне там одному сидеть?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да есть канальцы от висков, переживая их можно немного боль убрать. У меня просто проблемы с сосудами.

блин..тогда ваще ничего не поможет..занимайсо спортом)

у меня 2 недели башка болела..и с таблетками ..и без..нифига ваще не помогало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть на шее сзади, позвонок самый верхний, его пережимаешь и голова перестает болеть. Приляг на кровати и зажми на минут 15-20 и голова пройдет на время. Если никакой деятельностью не будешь заниматься, то головная боль пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и приляг)) у меня-т не болит)

Вообще ложись спать) Сон все лечит) :angel:

особенно хорошо сон лечит в армии) при любой удобной возможности лечишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и приляг)) у меня-т не болит)

Вообще ложись спать) Сон все лечит) :angel:

Да я уже спал немножко. Голова прошла, но как встал, холодно стало и опять голову прихватило.

 

Хачи,если сосуды-так ты бы чисто для профилактике компресик сделал бы.

Что за компрессы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Xa4apuri, из-за погоды наверное такая какаха..потренируй сосуды) Душ контрастный принимай)

Я метеозависящий, у меня раньше каждый месяц по 2 раза голова болела, но потом магнитами и самогипнозом избавился от этого. А сейчас вот сижу криво и все возвращается. От резкого понижения температуры или перемены погоды, начинают сосуды спазмировать, голова болит и иногда в глаза дает... Помню в детстве закаливался, все было зашибись, а потом как-то забылось все и вот теперь... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

×
×
  • Создать...