Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

Да. Внезапно. В мои 20 лет я сделал грандиозное, для себя, открытие. Точнее я ненавижу тупых уебков, которые совершенно необразованны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. До чего же реальны ощущения во сне. Сегодня во сне я убил человек пять. И дома у меня лежали кучей пять тел и кровоточили на всю хату. Но не это главное. Главное то, что я голову себе сломал, думая что сделать с этими темами... сжечь, закопать в огороде, утопить в болоте, в реку скинуть... даже, вспоминая художественный фильм "Спиздили", пришла мысль в голову скормить трупы свиньям, но где я возьму столько свиней... блять... Проснулся. Хорошо, что это был всего лишь сон. Хотя может и в руку. Сегодня моя тима в КА вышла в полуфинал турнира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асех, вроде голосовалка о гамазавре была, но кроме него чего только не полезло... так и должно быть? Смотрится пиздец убого, извините за мой французский.

 

А это вообще жопа...

 

http://i.imgur.com/7FBVQ.jpg

 

И еще форум стал тормозить...

 

UPD 100500 пришел извиняться. фигня справа вылазит на всех страницах... где-то чето цепанул видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставлена реклама только от Гамазавра и Гугла. Но ты показываешь не гугл.

 

У Гугла нет автоматического перенаправления

 

Есть возможность заблокировать нежелательную рекламу,которая уж очень сильно раздражает. Копируешь линк, куда по клику перенаправляет гугл. И я вношу его в список неразрешенных.

 

P.s. у кого-нибудь еще наблюдаются тормоза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя рабочая неделя, йа начинаю возвращаться в люди = D 3 недели такого хардкора на работе, что терь никакие гринды не страшны = D Общем йа полутут

Эх, кстати, на НГ встрече, как оказалось, йа мог быть, но тупо забыл, так как не до форума было = (

 

ЗЫ. И что за реклама на форуме? >___<

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, круть. Наверно полезно кому-то будет = ) Лично мне гамазавр не уперсо, стайл но реклам как-то солиднее, но из соображений полезности поддерживаю = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Внезапно. В мои 20 лет я сделал грандиозное, для себя, открытие. Точнее я ненавижу тупых уебков, которые совершенно необразованны.

Во-первых, это банально.

Во-вторых, прежде чем называть остальных тупыми стоит подумать "а может дело во мне?"

В-третьих, с чего бы вдруг это у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...