Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

Отрывок из диалога на форуме о конце света:

«- Европейская культура по сути апокалиптична. Конец света европейцы ждут уже две тысячи лет. Его начали ждать еще апостолы и верили! что случится он при их жизни, ибо так сказал Иисус. С тех пор его ожидали каждое новое столетие. нынешнее время - не исключение. я думаю что земля еще повертится, и не одно тысячелетие и даже не одну сотню тысяч лет. обламывает да? Нам бы конец... ибо жизнь устроена не лучшим образом. Но таково устройство нашего просветленного общества. Собственно именно потому что людям это надоело, все и ждут этот самый конец, да что угодно, лишь бы этот маразм прекратился. Будет ли переходный период называться армагеддон, апокалипсис, нашествие инопланетян, всемирная революция или конец света - без разницы. Так же без разницы как будет называться то, что будет, должно быть, в результате. Суть ожидания апокалипсиса в одном - задолбало.>>

 

Мне понравилось. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болею ангиной уже дней 5-6. Пздц просто таки. Самое интересное, не могу остаться дома. Каждый день нужно ходить в универ, даже с температурой. Нах так жить -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болею ангиной уже дней 5-6. Пздц просто таки. Самое интересное, не могу остаться дома. Каждый день нужно ходить в универ, даже с температурой. Нах так жить -_-

Сессия чтоле? Сдавай на афтоматы-и никаких проблем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такое вот ищут у нас на форуме,спасибо метрике. :crazy:

http://iceimg.com/i/77/7b/0d9e6ce9e3.png

аааа жара а я думал это я пост создавал Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...