Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

Блин как же хочется спать... Никогда так спать не хочется, как сегодня. Вообще не могу настроиться на работу. Сижу втыкаю... Как сонный быштрылдоз. Млин скорее бы вечер. Такого состояния, не дай Бог никому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин как же хочется спать... Никогда так спать не хочется, как сегодня. Вообще не могу настроиться на работу. Сижу втыкаю... Как сонный быштрылдоз. Млин скорее бы вечер. Такого состояния, не дай Бог никому...

ты не одинок,( я каждый рабочий день даю себе слово, после работы СРАЗУ!!! лечь спать....

итог понятен, сижу считаю минуты до открытия кафе,что бы выпить большую кружку заварного кофе, ибо растворимый не вставляет.

ждать 1 час и 19 минут

 

Какая сволочь придумала открывать кафе с 11 утра. а работу БЦ с 9 часов. при том что в офис я попадаю в 8-30 :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йа особенный >_<

 

Плин, теперь еще и при просмотрах видео добавилось куча ненужного мусора - аватарки пользователей ф комментах зачем-то добавили, слева продублировали похожие видео. Хоть одна светлая идея - отображение подписок при просмотре видюшек, но и тут оно почему-то сворачиваецца при переходе на другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...