Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

мм, Муруз = ) Одна из первых моих онлайн игр - MuOnline= ) Тру корея, которая досих пор на оффе использует старый стиль и графику, пропитанная рандомом и точкой = ) Не жрет моего ресурса, вечно пару окон свернуто = ) Ну и там йа уже дооолго, это пересозданный акк, от первого пасс забыл = D

 

Кстати йа с серва Hardcore ушел почти 2 года назад, но до сих пор в первой сотне топа = )

 

http://muruz.ru/

 

Кстати как Ил в бандосах с 2005 я на мурузе с 2006 ого вроде, или даже с 2005 ого = )

 

Старые сервы закрыты, последний офнули пару месяцев назад, сча обт нового сезона, фсе ждут= )

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому еще интересно насчет индиго и прочей дребедени :D , можно пройти простой тест на цвет ауры (забейте на всю муру до и после теста, включая указание почты - можно указать любую, сам же тест нормален).

 

Ссылка на тест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопросы, но почему-то нету ответов,

Зачем снимать так много фильмов о конце света?

Куча бреда, отрастить дрэды и бояться 2012,

Пацы, планета продолжает вращаться.

Космические станции бороздят просторы вселенной,

В поисках других цивилизаций,

Они существуют где нибудь несомненно,

Были даже случаи, нам предоставлялись доказательства.

Пиздец прокрался - это начало конца,

Пятна на солнце, страх в лицах, пришла пора прощаться.

Я обещаю, все будет заебца,

Как только наши власти начнут заниматься этим государством.

Сколько людей - ровно столько мнений,

В голове так много идей, а на деле так мало времени.

За штурвалом злодей, а в трюмах лежат гении.

Тут туши везде, ты уж лучше плыви по течению,

Оставайся в тени,заработай побольше денег

И вали от сюда побыстрее в космос или подземелье,

А точнее в бомбоубежище.

А о чем я вообще?

Езжай в Ижевск и возьми ящик калашей,

Кстати, зачем производить оружие?

Мы же все, вроде, дружим,

Нам оно абсолютно не нужно!

Зато в пробке на МКАДе из авто может выйти дядя,

И всадит в кого нибудь пару пуль и даже не сядет.

Это в поряде, его не когда не закроют,

И глядя в зеркало заднего вида он меняет обойму.

По-моему, меньше проблем не станет от этих заседаний

Их просто поменяли местами.

Упало здание, печально, люди спали, по-любому Аль-Каида,

На экране инопланетяне.

Нас травят и стравливают, давят без палева,

А мы лыбу тянем, вспоминаем и хвалим Сталина.

Нормально, нам не привыкать,

Пусть он подкрался незаметно, видно было его издалека.

Ладно, пока, я надеюсь до скорой встречи,

Россия, Москва, Замоскворечье, мы делаем рэпчик.

Все в поряде, будте аккуратны

Соблюдайте правила и не надо переживать,

Но послушайте, при нужном раскладе

Старый приятель, достанет пушку,

Направит на вас и будет стрелять.

Попробуйте начать с самих себя,

Всегда найдется лопата, чтобы закопать любого.

Если захотите что-то поменять,

Сделайте самое скромное, и отнеситесь к миру по новому.

Послушайте, люди!Все напуганы до жути, но вас обманули,

Конца света не будет.

У каждого что-то бьется слева в груди - оно не станет пиздить,

Скажет куда идти.

Не вздумайте не чего бояться,

Сценарий написан давным давно,

Кино продолжает сниматься.

И если нам повезло стать свидетелями финала,

Я поздравляю всех, это уже не мало.

Умоляю прекратите, если что-то и должно произойти,

Вы не сможете предотвратить, это лучше чем на митинги ходить,

Пытаться что-то донести,свет выключить и послушайте что внутри.

Зачем валить всё на президента и правительство,

Известно ответов на вопросы,которых боитесь, так смеритесь,все заебись

Ведь рано или поздно, все канет влита,раз и навсегда.

Но за всем наблюдает Он,внимательный.

Все мы потом,хотим в его саду погулять.

Он и так все знает,безполезно врать ему,

Но можно представить,что счет еще по нулям.

Все в поряде, будте аккуратны

Соблюдайте правила и не надо переживать,

Но послушайте,при нужном раскладе

Старый приятель, достанет пушку,

Направит на вас и будет стрелять.

Попробуйте начать с самих себя,

Всегда найдется лопата, чтобы закопать любого.

Если захотите что-то поменять,

Сделайте самое скромное, и отнеситесь к миру по новому.

 

Кому еще интересно насчет индиго и прочей дребедени :D , можно пройти простой тест на цвет ауры (забейте на всю муру до и после теста, включая указание почты - можно указать любую, сам же тест нормален).

 

Ссылка на тест.

короче я приступил к тэсту по пьяни так как отмечаю ДР лучшего друга с детства, так что на данный тэстст буду отвечать по трезваку, так как если отвечу сейчас то это вообще будет дикий адл

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Я Так хочу быть хорошим!!!

 

но не получаетсяся быть таким прикинь.!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо нашел. Не фотошоп = ) Люблю цифреные совпадения, даже у 100 такой нету = D

 

http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/11/c0356b9d4e54293c617cb4048bfe3319.jpg

 

Зы. 444 ый плюсик поставил йа = D, для кадра, но все же = )

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу меня простить за то что написано под спойлером. Если не хотите портить себе настроение и вляпаться в грязь, лучше не читайте. Мое впечатление от мерзости "Необратимость" Ное. Много мата и несогласия.

 

люблю фильмы которые заставляют мозги шевелится. Психологические драммы итп и тд.

решил посмотреть Необратимость, там где сцена изнасилования М.Беллучи, довольно высокий рейтинг, фестиваль Канны.

Люди идиоты нахуй, Ное нужно сажать или лечить - изолировать от общества однозначно.

Это выблядство попало на фестиваль в Каннах, мир сошел с ума? Сцена убийства огнетушителем, нахера? Нахера 30 секунд показывать как огнетушитель проламывает голову?

Хер с ним - Ное выблядок, как собственно и актеры, Касель вообще не существует для меня больше.

Я охерел от другого, прочитал комментарии к фильму в контакте. Блядь, отличное кино? Отличная игра касселя ? 15 летние девочки пишут - это жизнь, отличный фильм. Какая нахер жизнь, в 15 лет дети могут смотреть это уебство с голливудскими актерами, 1 000 000 000 кассовым сбором, где идет полное сношение, разговоры о изнасиловании детей, сами изнасилования по 10 минут. Это показывают в кино с ограничением 18 лет. Я всякого дерьма видел за службу на контракте, но это полный пздц. Кем вырастут эти комментаторы? Что будут показывать на фестивалях лет через 10? Фильм про мусульман чуть ли не войну начал, а эта хуйня на фестиваль? Первый раз в жизни мне настолько стыдно что я тоже человек.

Это не злость и не агрессия. Я не бухой и не под наркотой, напротив целый день провел с сыном.

Одно такое выблядство перечеркивает все плюсы прогресса, развития сетей, и отмены смертной казни.

 

А потом все охуевают, Виноградов расстрелял 5 человек. Брейвик 70 и тд и тп. , странно что не 300 тех, кто ставит лайки, ибо возненавидеть их и человечество в целом человеку впечатлительному или больному нехуй делать, после таких комментариев. аля "классно отымел на 47 - 49 минуте, или " огнетушитель оказыватся может пригодится не только на пожар, куплю себе такой же" или выходец с кавказа пишет "маму рот ебал режиссеру за весь фильм, но белучи выепли отлично" зверье, тьфу бля

 

 

Воспользвался поиском на форуме, с надеждой что тут эта дрянь не всплыла http://forum.bandits...ndpost&p=297320

Увы. О чем я и говорю

 

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шел на работу сейчас, попалась на глаза машинкэ = ) Класс = )

 

http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/11/59a8e7568c8fdb77fed518e833248f09.jpg

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/11/4bdc0de014d28a84cbe83d18ea147713.jpg

 

 

Блеа чо разрешение огромное на телефоне при уговом качестве = В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел, написал хD

 

 

 

блеа, реально разрешение ппц при уг качестве

Изменено пользователем KOoHb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу меня простить за то что написано под спойлером. Если не хотите портить себе настроение и вляпаться в грязь, лучше не читайте. Мое впечатление от мерзости "Необратимость" Ное. Много мата и несогласия.

 

люблю фильмы которые заставляют мозги шевелится. Психологические драммы итп и тд.

решил посмотреть Необратимость, там где сцена изнасилования М.Беллучи, довольно высокий рейтинг, фестиваль Канны.

Люди идиоты нахуй, Ное нужно сажать или лечить - изолировать от общества однозначно.

Это выблядство попало на фестиваль в Каннах, мир сошел с ума? Сцена убийства огнетушителем, нахера? Нахера 30 секунд показывать как огнетушитель проламывает голову?

Хер с ним - Ное выблядок, как собственно и актеры, Касель вообще не существует для меня больше.

Я охерел от другого, прочитал комментарии к фильму в контакте. Блядь, отличное кино? Отличная игра касселя ? 15 летние девочки пишут - это жизнь, отличный фильм. Какая нахер жизнь, в 15 лет дети могут смотреть это уебство с голливудскими актерами, 1 000 000 000 кассовым сбором, где идет полное сношение, разговоры о изнасиловании детей, сами изнасилования по 10 минут. Это показывают в кино с ограничением 18 лет. Я всякого дерьма видел за службу на контракте, но это полный пздц. Кем вырастут эти комментаторы? Что будут показывать на фестивалях лет через 10? Фильм про мусульман чуть ли не войну начал, а эта хуйня на фестиваль? Первый раз в жизни мне настолько стыдно что я тоже человек.

Это не злость и не агрессия. Я не бухой и не под наркотой, напротив целый день провел с сыном.

Одно такое выблядство перечеркивает все плюсы прогресса, развития сетей, и отмены смертной казни.

 

А потом все охуевают, Виноградов расстрелял 5 человек. Брейвик 70 и тд и тп. , странно что не 300 тех, кто ставит лайки, ибо возненавидеть их и человечество в целом человеку впечатлительному или больному нехуй делать, после таких комментариев. аля "классно отымел на 47 - 49 минуте, или " огнетушитель оказыватся может пригодится не только на пожар, куплю себе такой же" или выходец с кавказа пишет "маму рот ебал режиссеру за весь фильм, но белучи выепли отлично" зверье, тьфу бля

 

 

Воспользвался поиском на форуме, с надеждой что тут эта дрянь не всплыла http://forum.bandits...ndpost&p=297320

Увы. О чем я и говорю

 

Хм я к фильмам отноусь не боле чем как к фильму, для меня фильм на 4чку мне когда его смотрел понравился, вообщем фильм так посмотреть и забыть. ИМХО Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучно на работе))) вот то же зашел и что-то написал)

 

Осеннее уединенье

Унылым называют зря:

Пока еще на удивленье

Густы листки календаря,

 

Необъяснимо робок ветер,

Прозрачна глубина небес,

Надежд обманчивые сети

Оставлены самим себе,

 

Счет жизни плавно переходит

На вдохи, а не на часы,

Не соответствуют погоде

Доспехи ледяной джинсы,

 

А вдохновение тревожат

Не рваные останки сна -

Прихваченной морозцем кожи

Фарфоровая белизна

 

И очага родное пламя

На самом донышке души...

Зима еще займется нами:

Не заставляй ее спешить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то меня на форуме где-то минусанул. Хммм

 

Сегодня во всем городе днем вырубили свет. Как-же я привык к электричеству. Тяжело далось ожидание до 23:20. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Feerun,когда ты последний раз на него заходил? Уже с полгода как дизайн изменился и то чуть-чуть

Вчера)

Сейчас:

http://i.imgur.com/Nzrfi.jpg

Поменялось оформление, видео теперь изначально располагаецца не по дате а хз как, и вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...