Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

Для себя я определил это запах и ощущение)

при вдохе даже уровень счастья даже повышается )

Холодноватое, безветренное, солнечное утро вот идешь ты и дышишь паром, тебе не холодно, приятно. Короч не передать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня запах вкусного утра морской запах на берегу моря и пляж с песочком, и холодненький бокал пивасика, и что бы вокруг тишина)

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают разные "вкусные" запахи утра. Одно из них я описал( для себя) твой вариант тоже хорош) Хугардена допустим, бокальчик... Хотя с пивасиком все ок идет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый нах за 3 ноября и не менее первый нах за 4 ноября. Если бы не я, это были бы первые два дня подряд, когда здесь никто не писал. Поосторожнее, вселенная может рухнуть! :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АмберЛорд

у тебя просто флюоресценция глазных сред

 

глаза цвет меняют?

 

если да то тогда точно флюоресценция

 

Флюоресценцияглазныхсред это способность этих сред, благоприятствующая видению ультрафиолетовых лучей.

 

 

так вот в самом ранньм детстве все дети без исключения видят ультрафиолет, так как идет формирование глаз, большинство новорожденных рождается с голубыми глазами но потом они меняются в серо зеленые зеленые и карие затем с возрастом эта способность исчезает но у некоторых остается на всю жизнь.

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сердюкова в отставку отправили. Новый министр обороны - Шойгу.

 

Коммент на мейл ру обычно не смотрю, а тут глянул...порадовало "Шойгу на все должности не хватит" как-то так вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и настал тот день, когда министром обороны нашей страны стал человек, никогда не служивший в армии.

 

Вот ещё интересно, кстати: http://gerbertspb.livejournal.com/412505.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...