Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

Я тоже тогда индиго получается)))

А остальные характеристики оттуда тебе подходят? Интуиция например? Если да, то все может быть, проверься, вдруг это заразно (шучу, это воздушно-капельным не передается). :D

 

Блин, все реже получается коннектнуться, вылет инета через каждые 5 мин, когда ж уж сделают то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему...где-то есть варианты, что арии это индусы, где-то что их потомки немцы, кто-то пишет что арийцы - славяне.

если я ничего не путаю..

 

Например:

Вопрос: почему индийцы арийцы?ну вот немцы арийцы Русские тоже арийцы а индийцы тут причем?

Ответ: Настоящие арийцы - персы, Иран - страна ариев. Индийцы тоже недалеко от них

http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XvoT-twMUKrgD7aZcUSCeAzGmdLwww5BElMzQqFQ14ZfAQSXvd6L4PedYgrvsUEa-FqjHcCLpxC4-bZGGw-aZneoCn_VVU0cO8mNM5XiTSOHLPsbKPHUf6xbo-Vy_S15JghDwj6Ma6dy7G4-6sSB2lT4SYidTCgSHA?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxdEVpRDFkdTAtVkNieWRwanc5LVZkbXVfbHBpVEF6OGlzMHRodzFQclg1cl9GY01HWkUxSGhGcm52T1JnRGNxS3FKRWZNZ3h5TlRMTjlCNFpybHE3c2hUQlNqMjFoOTMwaE5EVG1VeUUtbE4&b64e=2&sign=f7737412220d19a4cb47ec2da1ec6e7c&keyno=8&l10n=ru&i=6

 

 

ИЛИ

 

"Как видим, истинные арийцы - это славяне (западные и восточные) и балты. И всё! "

 

http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9Xt0dmymRAsAFBPuMjsGwhcEfSuO70smlxYHNyfuA5u8lrRsJtc6_i1vl19MsOb5vDad-XtgLkSW79AabLJJOZVkk9AHgjLOVVwU0ksMykfh01uYT2yN3bCZyFCP4QZkQWk227Zx-vQHwAWYEVp3DutO-xnF9eb5q-w?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxaXl4RzRyMTdKR19zS3g0MjNJcjZsUk1rRlFSMXhUQm1yUUJLeGFDdC1QN29mTzlSa09aWGdJYlBfeE5GUmxCdjh4eHcxVURSODlHZWRtNnVRSGphVEFHa2tNaW5vTkpRLXB6b2QyRE56NkUzVEpLaWszXzk2RFVMU0JkaVhpTjhxcFJYSTd4a0M4dg&b64e=2&sign=90b2577af4cf611f568bc945cf5e061c&keyno=8&l10n=ru&i=7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А остальные характеристики оттуда тебе подходят? Интуиция например? Если да, то все может быть, проверься, вдруг это заразно (шучу, это воздушно-капельным не передается). :D

У мну похоже по многим признакам) Но это не такие уж необычные вещи)

Чем-то вышеперечисленное похоже на синдром Аспергера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вижу оттенки там, где их не видят другие, зато не вижу некоторых там, где их видят они.

Астигматизм же не? Искажение "норм" цвето передачи, в некоторых случаях форм обьектов. Часто встречается у новорожденных детей, со временем 90% проходит, но есть и обратные примеры .

ЗЫ. Не гуглил, был недавно у окулиста с сыном, у него как раз чуть астигматизма, пройдет к 5 годам сказали. Ну крч заодно и поинтересовался - вполне безвинное "отклонение", хотя бывают жеские случаи = )

 

ЗЫ. Надо это, ввести правило = ) Зайдя сюда - пишешь обязательно, открыв страницу нельзя пользоваться гуглом = ) А то тут кандитов наук и докторов развелось = ) Давайте блестеть собственной эрудицией, или отсутствием таковой = )

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдром Аспергера - затрагивает только социальный аспект. И вообще можно приклеить любой ярлык к почти любой группе, так любят делать "доктора наук" и люди, любящие "сверкнуть" интеллектом (за счет гугла разумеется, как правильно Восток написал, сам я тоже полез туда чтобы посмотреть что это). :)

 

Астигматизм же - это нарушение форм, к цвету отношения не имеет, пройти может само, да, а может не пройти, но в любом случае если не усиливается, то не страшно, нужно только следить, чтобы не усиливалось. Как нарушение формы кристаллика может влиять на восприятие цветов? Такого не слышал.

 

описши сам как ты считаешь, кто такие индиго

Это не поддается краткому описанию, а что подходит моему определению из перечисленного выше написал. Естественно, например, интуиция играет намного более важную роль в определении "индиго", чем асоциальность (тем более у меня к примеру асоциальности давно нет).

Если кратко - интуиция вообще на 1м месте в моем определении индиго. Но не единственное. Развитая интуиция причем - это вовсе не разовое явление, типа "раз в год мне почудилось и я угадал", для индиго это просто такое же обычное чувство, которым пользуются постоянно и не понимают часто, почему другие не видят таких очевидных для индиго вещей.

Изменено пользователем АмберЛорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдром Аспергера - затрагивает только социальный аспект. И вообще можно приклеить любой ярлык к почти любой группе, так любят делать "доктора наук" и люди, любящие "сверкнуть" интеллектом (за счет гугла разумеется, как правильно Восток написал, сам я тоже полез туда чтобы посмотреть что это). :)

Йа сам искал это понятие ф гугле, но по другому поводу хде-то полгода назад, поэтому детали подзабыл) Ну и не только социальный аспект затрагиваецца, ф том числе и рессеянность внимания на чем либо, кроме определенной тематики, часто высокий интеллект, неприятие авторитетоф и т.п)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А остальные характеристики оттуда тебе подходят? Интуиция например? Если да, то все может быть, проверься, вдруг это заразно (шучу, это воздушно-капельным не передается). :D

 

Блин, все реже получается коннектнуться, вылет инета через каждые 5 мин, когда ж уж сделают то...

Я кстати футбольные матчи предсказываю, в плане победа или поражение той или иной команды основываясь только на интуиции что мне так кажется я так вижу, так вот мож и в прям я не от мира сего))

 

Ну почему...где-то есть варианты, что арии это индусы, где-то что их потомки немцы, кто-то пишет что арийцы - славяне.

если я ничего не путаю..

 

Например:

Вопрос: почему индийцы арийцы?ну вот немцы арийцы Русские тоже арийцы а индийцы тут причем?

Ответ: Настоящие арийцы - персы, Иран - страна ариев. Индийцы тоже недалеко от них

http://yandex.ru/clc...o=8&l10n=ru&i=6

 

 

ИЛИ

 

"Как видим, истинные арийцы - это славяне (западные и восточные) и балты. И всё! "

 

http://yandex.ru/clc...o=8&l10n=ru&i=7

 

 

Арии ассимилировали с индусами если ознакомится с историей Индии то они сами пишут что С Севера пришли белые люди.

 

[

Арии ассимилировали с индусами если ознакомится с историей Индии то они сами пишут что С Севера пришли белые люди.

АРИИ Жили на територи Персов и ИРАНА и ЕВРОПЫ. Это территория Персия и Ирана это месопотамии отсюда вывод что не какого отношения к персам и иранцам Они не имеют.

 

Так что все просто.

 

Я на эту тему в инсте писал курсовую работу и всю информацию черпал из исторических архивов своего института, я думаю тем книгам, что там лежат нет смысла не доверять. Но так же это доступно многим и в инэте основная информация нормальная лежит на поверхности. и имеет одни и теже корни.

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индия по расовому составу делится фактически на 2 глобальные группы. 1-я группа это потомки неких более древних австралоподобных народов. 2-я группа--пришлая в очень отдаленные времена. Группы различаются антропологически. 2-я группа и есть арии предположительно. Скотоводы из Сибири и Урала. 2-я группа в основном занимает высшие касты,имеет более светлый цвет кожи и более европеоидные черты.

Индийский эпос подробно рассказывает о 2-й группе,вплоть до астрономических подробностей имеющих место быть в северных широтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ф том числе и рессеянность внимания на чем либо

Это то совсем индиго не подходит, либо ты неправильно понял об индиго - у них нет рассеивания внимания, у них внимание не сконцетрировано на 1м интересе, это не мешает им воспринимать и понимать все широко благодаря этому, а рассеивание внимания не дает понять ничего. Если же у детей рассеивается внимание - это значит только то, что им пытаются впихнуть то, что им неинтересно. ) Я в школе например не сидел усидчиво открыв рот на уроках, которые меня не интересовали, и можно было бы подумать, что рассеян - но если меня спрашивали на след день по предмету - все рассказывал, не уча дома, благодаря хорошей памяти и восприятию вовсе не рассеянному, как кажется со стороны.

интерес к далёким друг от друга предметам

Вот это правильно, отсюда - более широкий взгляд на мир и философия, а не как у "узкопрофильных специалистов" которые за рамками своей области не могут простейших вещей понять и не хотят.

Я кстати футбольные матчи предсказываю

Интуиция - более широкое понятие, чем предвидение, у разных по разному может проявляться, я матчи не умею предсказывать к примеру, зато иногда знаю, что чувствует человек иногда даже не видя его, а только услышав первые слова по голосу или наоборот, увидев кого-то, только по глазам. А тех, кого знаю ближе - знаю иногда дословно, что сейчас скажут или напишут.

Разные проявления интуиции есть у многих в общем то, относится ли при этом человек к индиго или нет - сказать сложно, поэтому и говорю, что не 1 это качество, хоть и самое важное на мой взгляд.

Ну ка, давай еще потестим, как ты чувствуешь себя в окружаещем мире - вписываешься, не очень или совсем нет? :)

 

P.S. все, наверное больше сегодня не прорваться будет, полчаса тыркался заходил в инет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корв, легенды о белых людях есть у многих народов. Впрочем спорить не хочу, не считаю себя специалистом в этом вопросе. Может попозже...

В любом случае я писал, что в интернете противоричивые сведения - привел пару ссылок на вскидку. Речь была об информации в свободном доступе, а не о твоем докладе, который ты делал по книгам неких ученых.

 

 

Амбер, ну кроме цветовосприятия ничего особого не заметил.

Интуиция или предчувствия есть у меня - вот иногда чувствую, что надо сделать так или иначе, а почему не знаю. Собсвтенно у многих людей есть вроде бы. Просто кто-то больше на этом акцентирует себя, кто-то меньше (как мне думается).

 

Судить о человеке по его жестам, словам итд...ну опять же интересно, но есть у многих. Либо науровне психологии профессиональной (учился и выучился) либо житейской (когда не училсяф) либо и их обеих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где Рэй не знаю, а с Амбером просто болтаю без наездов.

 

Ну решил, что индиго - ок. Просто что он под этим словом понимает. Перечисленные черты (кроме особенностей цветов) присущи многим.

Мы все индиго чтоь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж писал, термин - не главное. ) Индиго, не индиго.. собственно как назовут разницы нет. :)

Почему я назвался - подошло и назвался. С вики определения все подошли вообще, только некоторые черты изменил сам, например асоциальность была только в детстве. Да и последний пункт там странный,

способность быстро осваивать использование цифровых технологий

правильно было бы - способность быстро осваивать навыки в практически любых областях, будь то наука и техника или искусство или спорт - неважно.

О человеке когда знаю - не выучился, это как раз на уровне интуиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cегодня ехал в вагоне метро, в утренний час пик, справа орали - слева прижали, вонючий дядя рядом, двери не закрываются, жарко в вагоне, все время глючит, что в твою сумку кто-то лезет - хотя в ней них..я нет кому-то нужного, кроме тебя, и то не факт., телефон во внутреннем кармане напрягает - разряжается, а тебя глючит - что звонит, справа барышня в весах наступает кому то в ногу, а я крч, в тупике вагона - один, и рядом свободно, ехал ехал, потом думаю, е...ть, да я индиго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ищите рифмы или смысла, это глоток отражения чувств в буквах.

 

Красная страсть и боль

В цвета индиго море

Лайма кусочек тонет

В шоколадном сладком узоре.

 

Зелень листвы и слов

Ультрамарина высь

В солнце златая сталь

Белым во тьме прикоснись.

 

Бархат ночной тиши

Вздрогнет, как птицы крик

Черный квадрат расколет

Иглами света вмиг.

 

Заката костер взметнет

Искры в ночь небес

Из листьев развеет дождь

Все, что было здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кокой приятный утренний запах на улице был сегодня утром. Пахло вкусным и свежим утром )

Изменено пользователем Honor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...