Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

Это же разные признаки для сравнения, как по ним можно разделять?)

Для меня - не разные. И это видно по человеку, по словам и глазам. И это только пример. На самом деле люди разделяются гораздо на более глубоком уровне.

я такой классный

Кто тебе сказал, что я классный? ))) Другой - это не значит классный ни в коем разе. )

 

И да, я не задрочу в игры ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудачный пример)) Мне ваще пох на вегетарианцев, если мне не навязывают свою тенденцию жрать траву.

Спор как у мера и сотки...ну просто люди с радикалльными немного позициями...

 

Что касается меня - сам не понял еще во что верю и таких полно (примерно про что ты писал) "есть какая-то вера внутри, но как-то не совсем она ассоциируется как с церквями так и с мечатями, НО в тоже время в церкви мне бывать приятно"

Опять же будучи в церкви поставлю свечку за близкого человека - вдруг поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что есть еще спор? :)

 

Я с тобой не спорю, даже наоборот, знаю твою позицию и она мне понятна и близка.

 

А насчет индиго - большинство написанного в инете - бредни фанатиков.

Изменено пользователем АмберЛорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тебе сказал, что я классный? ))) Другой - это не значит классный ни в коем разе. )
что значит другой?
И да, я не задрочу в игры ;)
твоя подпись тому подтвеждение)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть в игры и задротить в них - разные вещи. Я играю только в удовольствие. Лвлы, "нагибать", достижения - для меня пустой звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок) и часто и надолго ли ты уходишь от суровых реалий этого мира в грёзы, в частности в игры(перефразировал цитируемую фразу выше)?

Так Другой это какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто и надолго ли? Когда как. Без проблем могу долго не играть (примерно с полгода вообще ни во что не играл), или играть по часу в день, или сутками напролет играть - зависит только от настроения.

 

Другой - это когда например нравится, как лепестки "белых" цветов переливаются красками в ультрафиолете. :)

 

Кстати инет так и не доделали, опять вылетает... Вот 2ю неделю без игр сижу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебя я просто понять захотел, че ты имеешь ввиду)

И как успехи? :)

Вот последнее меня печалит.

Что печалит?

видишь цвета не те как

Да. Не совсем как описал, но и не как при заболеваниях типа дальтонизма.

Только опять же, к примеру видеть ультрафиолет - это не признак чего то сверх.. Другой это и значит другой. Тот, кто видит ультрафиолет - не видит бордовый. Одно дано, 2е отобрано, так всегда и во всем, поэтому "другой" не может быть "классным" никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про религию или отношению к вегетарианцам - ничего особенного в твоем отношение нету.

печалит что ты не в гв2

 

 

про ульттрофиолет надо почитать.

 

не понял почему индиго и почему другой, ну кроме как другого виденья цветов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты какими-нибудь приборами проверял своё умение видеть ультрафиолет?

 

А наф оно мне? Я в лабораторные мыши не записывался. :D По сравнению с другими вижу цвета иначе, зрение проверял, если взять чистые цвета при нормальной освещенности - вижу их так же как все, а вот с оттенками, особенно на краях спектра и при очень сильной или наоборот слабой освещенности это не так.

 

и почему другой

Собственно можно просто сказать, что отличаюсь от большинства (не значит лучше/хуже). Почему индиго - их признаки мне подходят. :) Может быть в культуре Непала я бы был как все, не проверял. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про религию или отношению к вегетарианцам - ничего особенного в твоем отношение нету.

А в отношении к смерти? )

 

Почему индиго именно, а не кто-то еще.

А фиг знает, когда впервые прочитал про них, подумал - это прямо про меня. :)

А кто другие кто-то еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз. во повикипедил чуток

 

Явлению «дети индиго» посвящено большое число книг. Несмотря на широкую известность явления, на сегодняшний день не существует чётких критериев, по которым можно отличить их от остальных детей. Признаки, которые приводятся разными авторами, могут кардинально различаться. Тем не менее, можно выделить среди всего разнообразия критериев некоторые, которые пользуются наибольшей популярностью.

Ниже приведён перечень качеств и основных признаков, которые обычно приписывают «детям индиго».

  • асоциальность, низкая коммуникабельность, склонность замыкаться в себе[5];
  • самоуважение, индивидуализм, нежелание подчиняться другим, неприятие авторитетов[2][3];
  • большой творческий потенциал в сочетании с высоким уровнем интеллекта[7][3];
  • склонность приобретать знания эмпирическим путём; интерес к далёким друг от друга предметам[11];
  • неусидчивость, энергичность, дефицит внимания[7];
  • импульсивность, резкие перепады настроения и поведения, при неблагоприятном стечении обстоятельств склонность к депрессиям[12];
  • чувство социальной несправедливости, повышенное чувство ответственности[12];
  • невосприимчивость к традиционным приёмам воспитания[2];
  • развитая интуиция и чувство опасности[12];
  • способность быстро осваивать использование цифровых технологий[7].

 

про отношение к смерти ниче нет, есть чувство опасности. Хотя фиг его знает так почитать много че этого есть и у меня наверн...

 

А тут уже другое http://aeterna.qip.ru/forums/topic/4225/

А тут третье: http://www.ezocat.ru/index.php/indigo-ks/2156-indigo-mify

 

 

Ты под индиго имеешь ввиду что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие признаки индиго тебе подходят?

Вот это надо сейчас ползать по сайтам смотреть, искать где впервые увидел про индиго, так не скажу, там слишком много.

 

Счас почитаю по твоим ссылкам, скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты под индиго сам что понимаешь-то? Дай определение...

 

Просто в интернете это слово настолько уже просклоняли абсолютно в разные значения, что ппц.

Тоже самое как значение слова "ариец"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наф оно мне? Я в лабораторные мыши не записывался. :D По сравнению с другими вижу цвета иначе, зрение проверял, если взять чистые цвета при нормальной освещенности - вижу их так же как все, а вот с оттенками, особенно на краях спектра и при очень сильной или наоборот слабой освещенности это не так.

Ну то есть у тебя какое-то отклонение в зрении, но ты не знаешь какое, называя это способностью видеть ультрафиолет. То, что ты описал очень похоже на цветоаномалию: чистые цвета видишь, но оттенки не различаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал. С вики почти все подходит или подходило раньше (что-то я изменил), с aeterna 2/3 - фигня, с ezocat - можно было просто написать, что все это мифы в 5 строк, а там вылили тонну мусора, я все не осилил )), пробежал глазами. Да, миф, нафига так пространнно об этом писать? )) Цвет ауры... Кто пишет про ауру воообще пишут что она разноцветная, даже от мыслей и чувств цвета меняются, может конечно есть основной оттенок, но сам не видел, и что ее увидеть можно вообще утверждать тоже не буду, поэтому по этому поводу ничего не скажу.

 

но оттенки не различаешь.

Это ты уже придумал. Я их различаю. Но вижу оттенки там, где их не видят другие, зато не вижу некоторых там, где их видят они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самоуважение, индивидуализм, нежелание подчиняться другим, неприятие авторитетов[2][3];

Я тоже тогда индиго получается)))

 

Ну ты под индиго сам что понимаешь-то? Дай определение...

 

Просто в интернете это слово настолько уже просклоняли абсолютно в разные значения, что ппц.

Тоже самое как значение слова "ариец"

А что в значении Ариец просклоняли, оно везде имеет полное одинаковое определение. Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...